Красивые поздравления на выпускной в детском саду

ГлавнаяПоздравления Галина Комашкина

Для многих детей детский сад – первая и важная ступень в большой мир, возможность получить навыки общения со сверстниками, новые знания и умения. Впервые переступая порог детского сада, ребенок из привычных домашних условий попадает в особенный мир, интересный и загадочный.

Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения

Как правило, за несколько дошкольных лет садик становится родным и любимым, а воспитатели – настоящими «вторыми мамами». Однако время идет, и вот уже не за горами выпускной бал! Повзрослевшие девочки и мальчики с замиранием сердца готовятся к первому в своей жизни «взрослому» празднику – разучивают стихи и песни воспитателям и родителям, примеряют нарядные бальные платья и модные костюмчики. В свою очередь, родители  адресуют детям красивые поздравления на выпускной – в детском саду – добрые слова напутствий и пожеланий в новой школьной жизни.

Так, персоналу детского сада лучшего всего подойдут официальные поздравления в прозе, а прикольные рифмованные строчки с ноткой юмора можно посвятить маленьким «виновникам» торжества. Уверены, среди представленных ниже поздравлений для выпускного в детском саду вы обязательно подберете отличные варианты – всем участникам этого замечательного мероприятия.

Самые лучшие поздравления на выпускной – в детском саду от родителей персоналу

В детском саду о благополучии, здоровье и развитии детей заботится множество сотрудников – воспитатели, нянечки, музыкальный руководитель, медсестра, повара, завхоз. Каждый из них вкладывает в свою работу частицу души, способствуя гармоничному развитию личности ребенка. По традиции, самые лучшие поздравления на выпускной – в детском саду звучат от родителей персоналу дошкольного учреждения. В связи с предстоящими выпускными мы сделали подборку красивых поздравлений в прозе – для всего персонала детского садика от благодарных родителей будущих школьников.

Подборка самых лучших поздравлений к выпускному года от родителей персоналу детского сада

Мы последний раз собрались сегодня в этом уютном зале вместе! Наши детки закончили садик и впереди их ждут первые уроки, первые учебники и первые открытия! Хочется особенно отметить словами благодарности всех, кто эти годы воспитывал наших маленьких сорванцов, заботился о них, помогал им узнавать этот мир и находить новых друзей. Также хочется пожелать нашим маленьким выпускникам быть смелыми, любознательными, ответственными и прилежными! Поздравляю всех с выпуском!

От лица всех родителей, хочу сказать большое спасибо всему персоналу детского сада. Вы помогли нашим деткам немного повзрослеть, и подготовили их к будущим свершениям в школе. Желаем вам профессионального роста, благополучия и простого человеческого счастья!

Спасибо всем, кто работает в детском саду! Ребятам было у вас уютно, тепло, интересно. Вы сделали все, чтобы наши дети подружились и вместе развивались, учились чему-то новому. Они подросли, их ждет школа, но навсегда в памяти останется любимый воспитатель и няня. Всего вам доброго и помните о нас, ведь мы никогда вас не забудем!

Сегодня наши дети — выпускники, сегодня они прощаются с любимым детским садом. Спасибо большое нашим замечательным воспитателям и няням, а также всем-всем сотрудникам сада, вы — чудесные люди и поистине заслуживаете самых добрых пожеланий счастья и здоровья. А нашим цветам жизни мы пожелаем интересной учёбы в школе и весёлых увлечений в жизни.

Сегодня для всех нас большой праздник, сегодня первый выпускной у наших деток. Благодарим всех воспитателей и сотрудников этого замечательного детского сада за великолепное воспитание наших озорников, за их счастливые улыбки и интересные увлечения. Пусть этот сад выпустит ещё много талантливых и уверенных в себе ребят, пусть для наших деток откроется новая дорога в мир науки и школьных знаний, пусть для всех нас продолжает светить лучик счастья и удачи.

Красивые поздравления от детей персоналу детского сада на выпускной в году

Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения

Каждый день ребята окружены вниманием и заботой взрослых – не только воспитателей, но и персонала детского сада. Так, самые красивые поздравления на выпускной – от детей традиционно посвящены любимой нянечке, медсестре, логопеду. Немало искренних и теплых слов благодарности заслуживают также работники кухни, прачечной, завхоз, сторож – для них дети разучивают стихи и песни, сообщает портал Therussiantimes.com. Милые и по-детски трогательные, такие строчки лучше всего передают всю гамму чувств и эмоций, подчеркивая торжественную значимость момента. Предлагаем на выбор несколько красивых поздравлений в стихах для персонала — от маленьких выпускников детсада. Несомненно, каждому сотруднику будет приятно такое внимание, а стихи в детском исполнении надолго запомнятся всем присутствующим на празднике.

Примеры красивых поздравлений от детей к выпускному – в детском саду для персонала

Впервые я в садик, как в сказку, пришел –

И сказка надолго такой оказалась:

Друзей, красоту и добро там нашел,

А феей – там няня для нас оказалась!

В ее золотых и красивых руках

Любая работа покажется чудом,

Она ведь и манную кашу подаст

Так, что невозможно ответить «Не буду»!

Пусть фея и дальше встречает людей

В прекрасной и ласковой-ласковой сказке.

Спасибо от мам Вам и от малышей

За Вашу заботу, терпенье и ласку!

Кто пришел в детсад с утра?

Это наши повара.

Каша к завтраку готова,

Каша сварена. Ура!

 

Кто сварил душистый суп

И гарнир из разных круп?

Кто нам булочки испек

Или яблочный пирог?

Это наши повара

Трудятся с шести утра.

 

Дорогие повара,

Взрослые и детвора

Вам спасибо говорят,

От души благодарят

За борщи, котлеты, кашу…

Ценим мы работу вашу!

У Вас волшебная работа:

Вам покорились звуки, ноты.

Вы можете повелевать

 

 

В душе мелодии звучать.

Спасибо вам за ваши песни,

Что танцевали с нами вместе,

Что музыка всех наших дней

Звучала с Вами веселей!

Если детский сад ревет, —

Значит, всех прививка ждет.

Ну-ка, стройся к медсестре,

И не бойся, как в игре.

Просто «пуговку» поставят,

Витаминкой подсластят,

Быстро слезы высыхают

И доволен детский сад!

Эх, талант у вас особый

Успокаивать ребят

Чтоб с улыбкой и здоровьем

Отходить всем в детский сад!

И сторожа мы

Не пройдем стороной,

Спасибо, что вы

Добрый такой.

Порядочный, честный,

На работе не спит,

И муха мимо не пролетит!

Поздравления на выпускной – в детском саду от родителей детям в стихах и прозе

Взросление детей всегда вызывает у родителей противоречивые чувства. С одной стороны, радостно наблюдать за успехами и достижениями дошкольников – ведь, казалось бы, еще совсем недавно это были крохотные карапузы, впервые переступившие порог детского сада. Однако вместе с тем многие родители испытывают волнение, думая о предстоящих жизненных переменах своих отпрысков. Традиционные поздравления на выпускной в детском саду года от родителей содержат трогательные слова напутствия и пожеланий – отличных оценок, новых интересных открытий и верных друзей. Зачитывая стихи и поздравительную прозу, представители родительского комитета обычно вручают каждому выпускнику красочные дипломы об окончании детского сада и подарки. В преддверии выпускного утренника мы собрали разные варианты поздравлений в стихах и прозе – будущим первоклашкам от любящих родителей.

Варианты как родителям поздравить детей на выпускном года в детском саду

Вот и выросли ребятки,

В жизни первый выпускной.

Группа, детские кроватки —

Детский сад наш дорогой!

И глаза у мамы с папой

Уж слезинками блестят.

Расставаться очень грустно,

Но мы рады за ребят.

Вам, родители, — терпения,

А детишкам — лишь похвал.

Чтобы ваш ребенок в школе

Лишь «пятерки получал.

С первым выпускным, детишки!

Стали вы совсем большие.

Мои милые мальчишки

И девчонки золотые,

Впереди вас ждут дороги —

Только вы шагайте смело,

Повстречайте счастья много

И друзей хороших, верных.

Вы прочтите много книжек

И науки познавайте.

Вырастая из штанишек,

Детский сад не забывайте!

Первый в жизни выпускной!

Чей он? Он, конечно, твой.

Тебя дружно поздравляем,

Крепко-крепко обнимаем.

В школе радости желаем,

Лишь «пятерки» получать,

Чтоб гордилась тобой мама…

И в углу чтоб не стоять.

И друзей тебе, подружек,

Больше новеньких игрушек,

Ведь ребенок ты большой.

В саду детском выпускной!

Сегодня в жизни наших малышей очень важное событие. Наши детки выросли и прощаются с детским садом. В этот день мы хотим пожелать им веселых дней, радостных событий, беззаботности. Пусть ваше детство продлиться немножечко дольше, а школа встретит вас с распростертыми объятьями!

Дорогие наши детки, вот и настал самый трогательный час. Как удивительно осознавать, что так быстро вы повзрослели и вот уже стоите на пороге к школе. Надеемся, что вы не утратите вашу дружбу, и также рука об руку будете покорять новые вершины в школе. Педагогическому же составу мы обязаны сказать большое спасибо за ваш труд и огромное терпение!

Трогательные поздравления детям на выпускной года от воспитателя в детском саду

Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения

Для воспитателя детского сада совсем нелегко прощаться с воспитанниками – за несколько лет эти маленькие непоседы стали такими родными и любимыми. А ведь именно благодаря воспитателям дети получили свои первые уроки добра, уважения к близким людям, заботливого отношения к природе. А какие красивые поделки малыши научились создавать своими руками – под чутким руководством «второй мамы»! Трогательные поздравления на выпускной – в детском саду дети посвящают воспитателю, вложившему так много душевных сил в свою непростую и важную работу. Каждый выпускник красиво и «с выражением» декламирует стихи, трогательно прощаясь с детским садом, младшими друзьями, любимым воспитателем и другими сотрудниками. В свою очередь, наставники искренне желают детям счастья, удачи и вдохновения на новом школьном пути – в добрых напутственных словах.

Лучшие примеры поздравлений для выпускного – в детском саду для детей от воспитателей

В сад пришли вы малышами,
В сентябре уж в первый класс.
Выпускной у вас сегодня,
С чем и поздравляем вас.

Вы многому здесь научились:
Буквы писать и немножко считать.
Ручки у вас потрудились:
Клеить, лепить и букет составлять…

В школе учитесь, ребята, усердно,
Вспомните все, что мы с вами прошли.
Всем вам желаем здоровья и счастья,
Правильный путь в своей жизни найти.

Желаем всего самого лучшего юному выпускнику детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

За тебя мы очень рады
И у нас на то причина —
Ты окончил детский садик!
Поздравляем, молодчина!

На глазах ты подрастаешь,
Скоро в первый класс пойдешь.
Мир вокруг себя узнаешь.
И еще друзей найдешь.

Детки дорогие, милые, родные,
Такие вы все разные – забавные, смешные,
Красивые, нарядные в свой первый выпускной,
Пусть праздник будет яркий, красивый неземной!
Для нас вы, детишки, гордостью стали,
Вы с нами старались, учились, играя.
В школе ведите себя повнимательней,
Не забывайте и нас воспитателей.

Ребятки, мы за вас все очень рады!
У вас сегодня выпускной из сада!
Хоть с вами и была счастливая пора,
Но понимаем мы, что в школу вам пора!

Теперь уж стали вы совсем большие,
Мальчишки — настоящие мужчины,
Девчонки все красотки и для глаз отрада!
Успехи ваши — воспитателям награда!

Официальные поздравления на выпускной – в детском саду от родителей воспитателям

Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения

Родители маленьких выпускников по праву гордятся успехами своих чад. Действительно, сегодня это не просто малыши, а дошкольники, стоящие на пороге новых увлекательных открытий в стране Знаний. Конечно, такой чудесный результат воспитания во многом достигнут благодаря профессионализму и личным качествам педагогов, которые всегда были рядом с ребятами – поддерживали их, учили, опекали и заботились. Поэтому на выпускной – в детском саду поздравления от родителей воспитателям звучат самые искренние, со словами благодарности за их каждодневный и непростой труд. По сложившейся традиции, поздравительную речь для воспитателей и сотрудников детского сада произносят самые «активные» мамы и папы, чаще всего представители родительского комитета. Тексты официальных поздравлений на выпускной представлены в нашем сборнике – отличным дополнением к словам станет красивый букет цветов, врученный воспитателю группы.

Тексты официальных поздравлений в прозе для воспитателей к выпускному года от родителей

Дорогие и уважаемые воспитатели, сегодня стены детского сады покидают ваши воспитанники, славные и замечательные дети. Поздравляем с финишем. Пусть и радостны, и грустны моменты расставания, но всё же время не стоит на месте, детям пора продолжать свой путь и стремиться к чему-то новому, а вас ждут новые воспитанники, которым вы подарите свою заботу и любовь. Спасибо за чудесное воспитание детей, за первые и важные знания, за интересные и яркие увлечения. Вы помогли детям преодолеть страхи и неуверенность в себе, научили их идти до конца и добиваться своих целей. Это — ваша заслуга, и вы должны этим гордиться. Желаем вам долгих лет успешной деятельности, замечательных деток и большого счастья в каждом дне.

Дорогие и уважаемые воспитатели, поздравляем вас с праздником — с выпускным! Пусть этот день запомнится трогательными детскими улыбками и искрящимися глазками. Вы подарили нашим деткам частичку себя, окружали их заботой и любовью. Благодарим вас, искренне и от души. Желаем вам здоровья на долгие годы, счастья и безудержной жизненной энергии. Спасибо вам!

Дорогие воспитатели, сегодня выговорите нашим детям «До свидания». А мы благодарим вас зато, что в саду ребята были, как у себя дома. Желаем вам здоровья, удачи, творческих и профессиональных успехов. Пусть новые ваши воспитанники будут такими же славными, как сегодняшние выпускники!

Дopoгиe, любимыe, тepпeливыe, дoбpыe, милыe вoспитaтeли, выражaeм вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы дeлaeтe большoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вам спaсибo. Желаем вам крепкого здopoвья и счастья, сил и удaчи.

Дорогие воспитатели, примите поздравления с выпускным! Пусть детские улыбки, искренние чистые глаза, благодарность родителей, бесконечное уважение будут для вас наградой. Пусть жизнь дарит вам только добро, счастье, любовь, все то, что вы вкладываете в души малышей. Терпения, понимания, здоровья, силы духа, позитива!

Поздравления от детей воспитателям на выпускной – в детском саду

Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения

Ежегодно огромное количество детей становятся выпускниками, навсегда покидая стены дошкольных учреждений. В день прощания с любимыми воспитателями ребята читают стихи со словами благодарности – за их безграничное терпение и заботу, материнскую ласку и любовь. В своих стихах-поздравлениях выпускники выражают сожаление по уходящему детству, вместе с тем с надеждой и оптимизмом смотрят в свое школьное будущее. Слушая выступление дошкольников, многие воспитатели едва сдерживают слезы – совсем непросто расставаться с теми, в кого вложил так много сил, труда и душевного тепла. Красивые поздравления на выпускной – в детском саду лучше всего готовить заранее, чтобы ребенок успел как следует выучить и отрепетировать стихи. Каждому воспитателю будет приятно услышать трогательное детское «спасибо» от своих подопечных, которым совсем скоро предстоит покорять новые вершины. Уверены, среди предложенных нами детских поздравлений в стихах можно подобрать самые интересные варианты — для воспитателя садика к празднику выпускного.

Выбираем поздравление для воспитателя детского сада от выпускников года

В сегодняшний день мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Ступать нам в школу надо.
Спасибо воспитателям,
Спасибо няням нашим,
И доктору, и повару,
Мы всем «спасибо» скажем.
В этот день особенный —
И грустный, и веселый.
Мы выросли, мы выросли!
Идем учиться в школу!

Нету должности важнее –
Заместитель наших мам!
Все и знает, и умеет:
Как уладить тарарам,

Рассмешить или утешить,
На вопросы отвечать…
Стены в холле, бабок снежных
И девчонок наряжать…

Воспитательница наша,
Навсегда мы помним Вас!
И пускай знают все, что Ваша
Должность – супер! Высший класс!

Спасибо воспитателям
За ласку и тепло.
Нам было с вами рядышком
И в хмурый день светло.
Вы жалели нас, любили,
Вы нас, как цветы, растили.
Жаль, что мы не можем вас
Взять с собою в первый класс.

«До свиданья! До свиданья!» —
Вам сегодня говорим,
Только садик наш любимый
Забывать мы не хотим.

Вы для нас старались сделать
Садик теплым и родным.
Воспитателям любимым
Мы спасибо говорим.

Вы нас многому учили:
Рисовать, лепить, играть.
С вами танцевать учились,
Песни петь, стихи читать.

Много сказок мы узнали
И умнели с каждым днем.
Мы за это благодарны.
Детский садик был как дом.

Вы долго нам были как мама и папа,
И дни, и недели, и даже года.
За это огромная вам благодарность,
Любить вас и помнить мы будет всегда.

Терпения вам и здоровья побольше,
Довольными будьте работой своей.
Желаем успехов в труде, столь нелёгком,
И множество ярких и сочных идей.

Красивые поздравления на выпускной – в детском саду – отличная возможность выразить самые искренние чувства признательности воспитателям за их доброту и заботу о своих маленьких воспитанниках. Здесь вас ожидает широкий выбор поздравлений от детей и их родителей всему персоналу детсада, а также трогательные стихи и строчки прозы для юных выпускников от любящих мам и пап. С праздником выпускного!


Это интересно


Новости партнеров