Валерий Сюткин рассказал, что его младшая дочь встречается с хорошим молодым человеком

ГлавнаяРазное Сергей Рустамов

Известный певец Валерий Сюткин, бывший солист группы «Браво» редко рассказывает о своих детях. Но он сделал исключение, и в интервью поведал журналистам о своей младшей дочери Виоле, которая сейчас находится за границей учиться в Бостонском институте и встречается с немцем.

Многие артисты, звезды эстрады и кино стараются меньше говорить о своей личной жизни, о детях. Всячески стараются скрыть не только любимого человека, но и свадьбу. По их мнению, личная жизнь должна быть закрыта от сторонних глаз.

Валерий Сюткин дочь Виола Сюткина: жены бывшего солиста группы «Браво»

Известному певцу Валерию Сюткину в этом году исполнилось 60 лет, передает портал Therussiantimes.com. Он редко говорит в интервью о своих детях и об прошлых и нынешних отношениях Но не скрывает ничего от журналистов. Если задают вопросы, он обязательно на них отвечает. В одном своём интервью, артист поведал журналистам о своих двух предыдущих отношениях.

По его словам, около 25 лет как он живет со своей любимой женой Виолой, он не вспоминает прошлые отношения. Это говорит о чувствах, об настоящей и искренней любви. Валерий Сюткин был трижды женат. По его словам, настоящая любовь начались после третьего брака.

О первой супруге мало что известно, лишь то, что певец познакомился с ней в начале 80. Спустя двухлетней совместной жизни, они расстаются. В их браке рождается дочка Елена. Девушка закончила с отличием МГУ и в 2014 году подарила звёздному отцу внучку.

Второй супругой Валерия Сюткина стала женщина, которая много лет была его самым лучшим другом. По словам, артиста, его любовь к противоположному полу и рождение сына Максима не смогла сохранить брак.

Валерий Сюткин дочь Виола Сюткина: знакомство с Виолой, рождение дочери

В 1992 году Валерий Сюткин увлекся 18 летней костюмершей. Девушка долго не отвечала взаимностью, но потом, её лёд в сердце растаял, а певец влюбился в неё как мальчишка.

После одного года общений, влюбленные решили пожениться. В 1996 году рождается дочка, которую решают назвать Виола. Девочка росла очень активной, любила учиться. Виола заканчивает с отличием Швейцарский колледж.

Валерий Сюткин дочь Виола Сюткина: отношение дочери и молодого человека

Спустя некоторое время поступает в 2014 году поступает в филиал Бостонского университета в Париже. Девочка выбрала для себя театральный факультет, в будущем решает стать режиссёром спектаклей.

Сейчас Виола проживает в столице Франции, у девушки отдельная квартира, она встречается с молодым человеком, которого зовут Тор, он по национальности немец.

С Виолой познакомились в Париже. По словам Валерия Сюткина влюбленные пока не хотят скреплять себя узами брака, возможно в будущем они всё таки захотят создать семью.

Валерий Сюткин и его супруга не вмешиваются в личную жизнь молодой дочери, они считают, что после 18 лет, она в праве выбирать для себя не только учебное заведения, работу, но и друзей, любимого человека.

Виола с Тором встречаются около 10 месяцев, по её написанным комментариям в социальной сети можно сказать, что она счастлива.

«10 месяцев заботы, доброты, понимания, неразлучности, страсти, романтики, совместного творчества, прогулок, возвращений с работы, из университета, из театров и изо всех самых непримечательных районов Парижа. 7 месяцев счастливой совместной жизни и 10 месяцев жизни о которой я и не мечтала и, которую я бы ни на что не хотела поменять!» — призналась недавно Виола в любви своему бойфренду.


Это интересно


Новости партнеров