Новые компьютерные игры, которые появятся в 2018 году

ГлавнаяРазное Нина Копейкина

Любителей компьютерных игр в 2018 году ждет большое количество новинок. Среди них можно выделить: дополнение к онлайн-игре World of WarCraft, под названием Battle for Azeroth, слешер Darksiders III и экшен РПГ с открытым миром Biomutant.

Текущий год будет богат на новые компьютерные игры. Геймеры уже вовсю играют в новый Far Cry 5, который вышел в конце марта нынешнего года, а впереди у любителей компьютерных игр новые, долгожданные премьеры. В 2018 году выйдет дополнение к онлайн игре World of WarCraft, под названием Battle for Azeroth, которое было анонсировано еще в ноябре прошлого года. Долгожданный слешер Darksiders III, который фанаты данной серии уже и не надеялись увидеть, а также экшен РПГ с открытым миром Biomutant.

Новинки игр на пк 2018: World of Warcraft Battle for Azeroth

Анонс онлайн-игры World of Warcraft: Battle for Azeroth состоялся в ноябре прошлого года. «Битва за Азерот» станет уже седьмом дополнением к игре World of Warcraft.

Сюжет седьмого дополнения развернется вскоре после окончания событий предыдущей части — «Легион». Ценой огромных жертв, народам мира Азерот удалось остановить одно из самых крупномасштабных вторжений Пылающего Легиона и одержать тяжелую победу на родине эредаров — Аргусе.

После этой тяжелой войны, Орда и Альянс оказались не в состоянии забыть свои старые обиды, в результате этого в мире Азерота, разгорается новая война за сферы влияние и ресурсы. Воюющие стороны пытаются завладеть новым ресурсом – азеритом, который появился на поверхности планеты после войны с Пылающим Легионом.

В последнем обновлении будет увеличен максимальный уровень персонажей, который теперь составит 120 уровней, будут добавлены 2 новых континента — Кул-Тирас для Альянса и Зандалар для Орды. Игрокам будет доступен новый ресурс «азерит» с помощью которого можно будет улучшить доспехи героев и оружие. Также в обновлении появятся новые подземелья, локации и союзные расы.

Новинки игр на пк 2018: Darksiders III

Darksiders III – игра в жанре хэк-н-слэш, которая является сиквелом Darksiders II. Главной героиней игры является одна из четырех всадников Апокалипсиса — волшебница Фьюри (Ярость).

Выпуск третьей части серии изначально планировался компанией Vigil Games, но из-за банкротства родительской компании THQ судьба франшизы была в подвешенном состоянии. Весной 2013 года компания THQ начала распродавать оставшуюся интеллектуальную собственность, включая игру Darksiders III. Летом этого же года представители компании Nordic Games, которая приобрела права на франшизу сообщили, что фанатам серии Darksiders не стоит ждать третьей части ранее чем в 2015 году.

Сюжет данной игры повествует о волшебнице Фьюри, которая является одним из четырех всадников Апокалипсиса. На страдающей от войны Земле, главная героиня игры должна найти и уничтожить семь Смертных Грехов.

Игра будет с открытым миром, однако, абсолютно все предметы, противники и головоломки, так или иначе, всегда будут непосредственно связаны с сюжетной линией игры. Геймерам будет доступно для исследования большое количество локаций, глубокие подземелья и главные боссы, которые их охраняют. Выход игры запланирован на второй квартал 2018 года.

Новинки игр на пк 2018: Biomutant

Biomutant – компьютерная игра в жанре экшен РПГ, которая также является интеллектуальной собственностью компании THQ. После банкротства компании THQ игра Biomutant была выкуплена шведской студией Experiment 101. Анонс игры состоялся в 2017 году.

Из названия Biomutant понятно, что главным героем игры будет неведомое природе существо, которое изменяется по мере того как геймер исследует довольно яркий и красочный мир постапокалипсиса. Дизайн игры позволит геймерам изменять внешность и способности главного героя с помощью мутаций и бионического протезирования.

Главный герой игры будет выбирать между добром и злом, стараться построить отношения с 6-ю фракциями местного мира, а также спасать постапокалиптический мир от пяти ужасных боссов или же наоборот пытаться ввергнуть его в еще больший хаос.

Арсенал главного героя довольно разнообразен. В нем будут присутствовать огнестрельное и холодное оружие, магия, приемы восточных единоборств, а также заряжающиеся суперудары. Биомутант сможет надевать на себя разнообразные предметы, которые будут улучшать его характеристики и навыки, а также создавать новое, уникальное оружие и доспехи.


Это интересно


Новости партнеров