Жириновский уже пригласил всех на свою инаугурацию

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Лидер либерал-демократов, подавая документы в ЦИК, заявил, что «не может оставить страну на два месяца без руководства», поэтому всех приглашает на церемонию вступления на пост главы России.

«Я заранее прошу, я не буду ждать два месяца, инаугурация через 10 дней – 14 марта» — заявил Владимир Жириновский. Третий (вслед за Путиным и Мироновым) кандидат в президенты пояснил, что конкуренты все-таки есть: это Владимир Путин и Геннадий Зюганов, однако Жириновксий уверен, что у него есть все шансы обогнать их.

«Зюганов отпадает, это прошлое, а Путин тоже уже был. И сейчас все хотят изменений», — сказал В.Жириновский. Лидер либерал-демократов идет на выборы с оригинальным лозунгом: «Сдавайтесь!». Относится он, правда, не к его конкурентам, а, как пояснил он сам, к армии преступников и коррупционеров.

Также Жириновский высказал убеждение, что глав регионов, где «ЕдРо» получила менее 35 процентов голосов избирателей, необходимо наградить за то, что они смогли организовать честные выборы.

Напомним, что Жириновский, когда выдвигался в президенты десять лет назад, в 1991-м, произвел сенсацию: он проиграл только Ельцину и коммунисту Николаю Рыжкову.


Это интересно


Новости партнеров