«Мисс Россия-2018» стала восемнадцатилетняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина

ГлавнаяРазное Маргарита Дыма

В Подмосковье состоялся заключительный этап конкурса «Мисс Россия-2018», по итогу которого главный титул победительницы завоевала восемнадцатилетняя девушка из Чувашии – Юлия Полячихина. В качестве подарка она получила корону из белого золота и различных драгоценных камней, а также три миллиона рублей.

В национальном конкурсе «Мисс Россия-2018» победу одержала будущая журналистка из республики Чувашия. Финал конкурса состоялся 14 апреля 2018 года в подмосковном концертном зале «Барвиха».

Мисс Россия победительница в 2018, биография: информация о конкурсе

Поучаствовать в национальном конкурсе «Мисс Россия-2018» было очень много желающих. Изначально было около семидесяти тысяч заявок. И из всего этого числа претенденток на корону победительницы в финал прошли лишь пятьдесят из них.

Финал конкурса прошел 14 апреля 2018 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Окончание конкурса включало в себя три этапа, через которые должны были пройти конкурсантки чтобы заполучить главный приз – корону и титул «Мисс».

В качестве ведущих выступили финалистка конкурса «Мисс Россия-2007» Вера Красова и радиоведущий Максим Привалов.

«Около 70 тысяч заявок поступило на участие в конкурсе… Финал будет посвящен искусству, красоте в искусстве, современному искусству. Надеемся, что новый формат заинтересует зрителей. У нас есть 50 конкурсанток, которые принимают участие в финале», — сказала Лариса Тихонова, гендиректор смотра конкурса «Мисс Россия-2018».

Уроженка Свердловской области Полина Попова завоевала титул «Мисс Россия-2017» весной прошлого года. Эта победа дала девушке возможность принять участие в международном конкурсе «Мисс Мира».

Мисс Россия победительница в 2018, биография: что досталось в приз победительнице

В эту субботу, 14.04.2018, прошел финал конкурса «Мисс Россия-2018». Титул победительницы одержала восемнадцатилетняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина.

В качестве приза за свою победу девушка получила корону сделанную из белого золота и инкрустированную драгоценными камнями, а также три миллиона рублей, автомобиль и уникальное право представлять нашу страну на таких конкурсах, как «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Во время финала этого конкурса имя победительницы объявила Полина Попова, которая победила в конкурсе «Мисс Россия-2017». Девушка надела Юле корону победительницы и пожелала «окунуться в целый год сказки и чудес».

Более того, в качестве победного приза Полячихиной вручили грант на обучение в любом вузе Российской Федерации, но на данный момент девушка уже проходит обучение в Чувашском государственном университете, где получает знания по специальности журналиста.

Пока Мисс Россия-2018 не рассказала, каким образом планирует распорядиться выигранными тремя миллионами, но журналисты уверены, что вскоре Юля поделиться своими планами на ближайшее будущее.

Мисс Россия победительница в 2018, биография: что известно о Юлии Полячихиной

В СМИ сообщили, что победительница конкурса «Мисс Россия-2018» Юлия Сергеевна Полячихина родилась шестого февраля 2000 года в городе Чебоксарах (Чувашская Республика). На данном этапе девушка является студенткой, а также работает моделью в свободное от учебы время.

Мама девушки – чувашка, а отец Полячихин Сергей Владимирович – россиянин и работает предпринимателем.

Юля недавно закончила Заволжскую школу, при том девушка была отличницей и за свои успехи в учебе была вознаграждена золотой медалью.

Более того, у девушки есть классное спортивное хобби – фитнес-аэробика. Также известно, что в детстве Мисс россия-2018 состояла в чувашской сборной по этому виду спорта. Также она любит бадминтон.

На данный момент Юлия учиться в Чувашском государственном университете на специальности «Журналистика» факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

Участие на конкурсе «Мисс Россия-2018» не было ее первым опытом. Ранее девушка участвовала в показах на подиумах Франции и Японии.

Буквально пол года назад, в ноябре 2017 года, Полячихина попала в топ-10 лучших конкурсанток на международном конкурсе красоты «Мисс Глобал». Каждый этап этого конкурса проходил в разных странах.

Сначала Юлия была в Македонии на кастинге для крупного модельного агентства, потом направилась в Албанию непосредственно на конкурс «Мисс Глобал». В рамках этого конкурса для частниц были организованы разные экскурсии, одна из которых была по Италии. После финала «Мисс Глобал» чебоксарка отправилась в Турцию.

В 2018 году стала победительницей национального конкурса «Мисс Россия 2018».

Говоря в своих интервью о планах на будущее, Юля рассказывает, что собирается заняться саморазвитием в области индустрии красоты.

Любимой книгой Юлия назвала «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза.

Титулы Юлии Полячихиной:

  • «Вице мисс туризм России — 2016»;
  • «Топ 10 Мисс Волга»;
  • «Топ 10 Miss globe — 2016»;
  • «Вице мисс Apollon — 2017»;
  • «Мисс Чувашия — 2016»;
  • «Мисс Россия — 2018».

Это интересно


Новости партнеров