Олигарх Прохоров готов жениться ради президентского кресла

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Как известно, неженатых президентов быть не может, и вот холостяк Михаил Прохоров решился на «отчаянный» шаг, подтвердив, что ради победы на президентских выборов готов пожертвовать свободной жизнью и «найти первую леди».

На вопрос о возможной женитьбе красавец олигарх сказал буквально следующее: «Если это будет нужно для страны и для победы на президентских выборах, я ДАЖЕ на это готов».

Безусловно, дам, желающих стать второй половиной Прохорова, хоть отбавляй. И даже несмотря на вот это прохоровское «даже».

Надо сказать, что Михаил всегда пользовался большой популярностью у женского пола. Еще в школе, в те давние времена, когда его величали просто Жирафом (понятно, по какой причине), одноклассницы с ума сходили по Мише. Только вот он им взаимностью не отвечал, посылая в ответ щелбаны или обрызгивая из резиновой медицинской груши водой. Времени с тех пор прошло немало, и сейчас уже сложно определить, нравится ли девушкам сам Прохоров как человек или его миллиарды.

Прохоров – олигарх, спортсмен и просто красавец – до заявления о готовности жениться ради поста президента России, мягко сказать, не торопился заводить серьезные отношения. По крайней мере, ни об одном продолжительном романе неизвестно. Зато известно, что в одном из давних интервью он проговорился о своих планах жениться, когда ему исполнится 42 года… Сейчас Михаилу уже 46.

Кстати говоря, если вопрос о кандидатке в жены кандидата в президенты Прохорова является открытым, то одна женщина уже точно отказала Михаилу: примадонна российской эстрады Пугачева не пожелала возглавить предвыборный штаб Прохорова.


Это интересно


Новости партнеров