Ольга Бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности Анастасии Костенко

ГлавнаяРазное Оля Маловичко

Популярная блогерша и телеведущая Ольга Бузова, тяжело переживающая развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, всегда остро реагирует на новости о счастливой семейной жизни экс-супруга с новой избранницей моделью Анастасией Костенко. Новой угрозой душевному здоровью Бузовой стала новость о беременности супруги Тарасова. В ответ на опубликованные фото счастливой пары ведущая «Дома-2» намекнула, что считает бывшего мужа идиотом, а его жену – содержанкой. И намекнула, что сама она мечтает обзавестись собственными детьми.

Ольга Бузова о беременности Костенко: трудно пережить счастье любимого с другой

Сегодня 31 марта 2018 года Дмитрий Тарасов опубликовал в сети трогательное фото, где он нежно обнимает свою супругу – модель Анастасию Костенко. Обнажённый животик девушки не оставляет сомнений в том, что она ждёт ребёнка и счастливое событие уже не за горами. Молодой муж приурочил новость к Дню рождения Насти. В комментариях к фото он признаётся ей в любви и благодарит за всё, что она для него сделала. Романтичный снимок ярко демонстрирует близкие и нежные отношения пары.

Ольга Бузова в браке в Тарасовым так и не родила детей. Неизвестно, было ли это решением Ольги или рождению наследников были иные препятствия. По одной из версий, именно бездетность пары стала одной из главных причин развода.

Потрясённая новостью о беременности соперницы, Бузова ответила язвительным постом в сети, где выразила своё отношение к радостному событию иносказательно. Она рассказала о чтении романа Ф.М. Достоевского «Идиот», в котором, по словам Ольги, повествуется о несчастной судьбе купца Парфена и его содержанке Настасье. В словах Ольги, читатели увидели явный намёк на экс-супруга Тарасова и его жену Анастасию.

Кроме того, Ольга намекнула, что мечтает о рождении собственных отпрысков, опубликовав фото с дочерью подруги Анной Хилькевич. В комментариях она написала, что хочет иметь дочь.

Ответом на очередное сообщение о семейном счастье бывшего мужа поклонники Ольги считают её появление на обложке апрельского номера журнала «Playboy», где телеведущая продемонстрировала несколько смелых и соблазнительных образов.

Ольга Бузова о беременности Костенко: история отношений с Дмитрием Тарасовым

Роскошная свадьба футболиста московского клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова и телеведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой состоялась в 2012 году. Ради неё футболист оставил свою первую жену Оксану Пономаренко с новорожденным ребёнком на руках.

Поначалу семейная жизнь пары была наполнена любовью и радостью. Тарасов одарял новую супругу знаками внимания и дорогостоящими подарками: домом в Подмосковье, дорогим авто, драгоценностями и цветами.

Однако, спустя четыре года семейному счастью пришёл конец. Причинами развода называли измены футболиста, излишнее внимание Бузовой к построению собственной карьеры,  а возможно и то, что Ольга так и не родила мужу ребёнка. Позже знакомые пары говорили, что это было одним из условий заключения брака.

Ольга тяжело перенесла расставание с мужем. Она многократно демонстрировала душевные и физические страдания, устраивала истерики со слезами, падала в обморок на сцене. Даже по прошествии полутора лет с момента расставания, Ольга Бузова всё ещё пристально следит за каждым шагом экс-супруга и в своём блоге регулярно комментирует его личные отношения.


Это интересно


Новости партнеров