Визажисты рассказали о том, какой макияж будет в тренде для выпускного 2018 года

ГлавнаяРазное Маргарита Дыма

Макияж на выпускном вечере является неотъемлемой частью образа каждой выпускницы. Он отлично сможет дополнить нежные и романтические образы девушек в важный для них день. С помощью красивого макияжа каждая сможет почувствовать себя принцессой.

Правильно подобранный макияж на выпускной 2018-2019 – это, в первую очередь, макияж, который сможет гармонично дополнить вечерний наряд девушки и ее прическу.

Макияж на выпускной 2018: макияж для темного цвета глаз

Для кареглазых девушек отличным макияжем, который сможет подчеркнуть их цвет глаз, сможет мейк-ап из таких оттенков теней, как персиковые, оранжевые, зеленые, золотистые, фиолетовые и шоколадные. Но при этом еще следует взять во внимание цвет платья девушки, чтобы она не выглядела как светофор.

Отличным решением для выпускного 2018-2019 у девушек с карими глазами станут смоки айс. Этот макияж сумеет сделать выразительными не только глаза, но и сам взгляд. Для смоки айс не обязательно можно брать темные оттенки, можно воспользоваться и более светлыми, что придаст макияжу более праздничного характера. Более того, градиент можно создать не только по вертикали, но и по горизонтали.

Дополнить этот образ поможет блеск для губ нежных оттенков: розовый, персиковый или же всегда модный нюдовый.

Макияж на выпускной 2018: для светлого цвета глаз

Голубоглазым выпускницам стоит обратить на такие цвета теней как: нежно-коричневый, серебристый, бледно-розовый, сиреневый, бирюзовый, золотистый. Именно эти цвета помогут им создать нежный и элегантный образ.

Подобные цвета помогут в создании макияжа стиля «кошачий глаз». Чтобы создать более яркий эффект, то стоит воспользоваться подводкой для глаз и нарисовать кошачьи стрелки. Также для голубоглазых девушек подойдет макияж «куколка», который сможет создать милый и беззаботный девичий образ.

Выпускницам с зеленым цветом глаз лучше отдать предпочтения темным оттенкам теней: серый, коралловый, темно-зеленый с золотым, коричневый. Чтобы выпускница могла впечатлить всех необычным мейком, то она может воспользоваться стилем «металлик».

Для такого макияжа девушке понадобиться использовать тени для глаз с металлическим отливом. А для большей яркости и оригинальности в образе можно добавить контрастных теней к цвету глаз, а если наоборот нужно смягчить взгляд, то подойдут тени под цвет глаз девушки.

Макияж на выпускной 2018: фото, идеи макияжа для выпускного вечера

Выше были предоставлены фото с оригинальными идеями макияжа для выпускниц 2018-2019. Используя один из таких макияжей девушка может быть уверена на все 100%, что у нее получиться необычный и элегантный образ для выпускного бала.


Это интересно


Новости партнеров