Виртуальный уфолог обнаружил на Марсе тень человека

ГлавнаяВ мире Светлана Леухина

Известный в мире уфолог Скотт Уоринг детально изучил свежие снимки с планеты Марс, сделанные с помощью Curiosity и выложенные недавно на официальном сайте NASA. На четырёх фотографиях специалист обнаружил тень человека, одетого в скафандр, который, вероятно, фиксировал оборудование на марсоходе.

Скотт Уоринг заявил, что астронавта на фотоснимках с марсохода Curiosity замечают уже второй раз. Один из самых наблюдательных пользователей Интернета, по его словам, несколько лет тому назад увидел тень человека на одной из фотографий, после чего решил задать специалистам NASA соответствующий вопрос. Мужчина обратился тогда к экспертам на официальной странице космического ведомства в социальной сети, однако, запрос его и по сей день продолжает оставаться без ответа.

«Четыре снимка марсоход успешно сделал всего лишь за 45 минут. Curiosity зафиксировал кадры в период с 5:29 и до 6:17 по всемирному координированному времени, — уточнил знаменитый уфолог. — Марсоход обслуживают, вероятно, люди, уже находящиеся сейчас на Красной планете. Очень похоже на то, что имеет место существование неких космических кораблей, способных доставлять астронавтов на поверхность Марса буквально за несколько секунд. Я не исключаю, что это правда, которую от мировой общественности предпочитают держать почему-то в секрете».

Уфолог Уоринг говорит, что в NASA работает его тайваньский товарищ, и несколько лет тому назад он лично видел космический корабль сине-зелёного цвета, оформленный в виде колеса. Этот объект передвигается, когда вокруг своей оси начинает вращаться его колесо. Он способен развивать скорость, которая равно примерно 1/20-й скорости света, то есть движется очень быстро.

«До Луны, таким образом, можно долететь, по предварительным подсчётам, всего лишь за полминуты», — резюмировал Скотт Уоринг.


Это интересно


Новости партнеров