45-летняя Лера Кудрявцева похвасталась стройной фигурой в бикини

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Лера Кудрявцева решила встретить это лето в Арабских Эмиратах. Известная телеведущая отправилась в отпуск вместе с любимым супругом, 28-летним российским хоккеистом Игорем Макаровым.

Остановилась пара в одном из наиболее фешенебельных отелей Madinat Jumeirah. Лера активно проводит досуг на пляже, загорает и регулярно фотографируется на фоне ярко-голубых волн и белоснежного песка. Один из фотоснимков знаменитость разместила на днях на своей странице в соцсети. Глядя на это изображение, даже не верится, что телеведущей уже 45.

Кудрявцева позирует на фото в голубом бикини, и выглядит она просто потрясающе. Между тем, у Леры есть 20-летний сын, а смотрится она практически как его ровесница. Неудивительно, что её 28-летний супруг Игорь Макаров безумно влюблён в жену. Лера, к слову, делится со своими подписчиками очень трогательными совместными снимками, на одном из которых Игорь нежно целует её, обнимая за плечи.

«Какая же вы красивая пара», «От души желаем: будьте счастливы!» — пишут поклонники известной телеведущей в своих комментариях в её микроблоге.

Напомним, было немало тех, кто изначально предсказывал этому союзу быстрый крах. Кудрявцева стала женой Макарова в 2013 году, и с того момента они невероятно счастливы. Познакомилась пара в 2012-м в одном из ресторанов. Макаров отдыхал там с друзьями, а за соседним столиком ужинала Лера. Они долго переглядывались, после чего Игорь подошёл к ней, чтобы познакомиться. Впоследствии в одном из интервью журналистам российских СМИ известный спортсмен признавался, что тогда он даже выпил для храбрости.

«А я сказала потом, помню, что он самый наглый человек на планете. Не встречала таких мужчин в жизни. Знаете, полагаю, что если бы он не решился тогда подойти ко мне, то ничего бы у нас и не было. Он действительно покорил меня своей невероятной наглостью и напором. И это здорово, потому что, сколько я помню себя, ко мне боятся подходить», — рассказала Кудрявцева.


Это интересно


Новости партнеров