Shiptor — удобная доставка для интернет-магазинов

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Многие мечтают о собственном деле, но не знают с чего начать. Сегодня интернет-торговля становится все более популярным бизнесом. Для создания онлайн-магазина требуется меньше ресурсов, что экономически выгодно для начинающего предпринимателя. Если отбросить юридическое оформление, вам потребуется всего лишь сайт, склад и небольшой штат сотрудников. Некоторые начинают и без последних двух пунктов, пока дело не наладится. Но у веб-шопинга есть одна деталь, без которой заказчик не сможет получить приобретения. Организовать удобную доставку для интернет-магазинов можно различными способами. Конечно, есть варианты высылать продукцию Почтой России или использовать транспортные компании. Вам придется часто ездить в отделение или офис, заключать огромное количество договоров, что не всегда рационально, отнимает время и силы.

Можно набрать работников в штат, купить транспорт для доставки из интернет-магазина. Это приведет к большим расходам и выйдет дороже для покупателя, но сроки получения заказов станут сильно короче. Это увеличит продажи на непродолжительный период, а также расширит круг клиентов компании. Ваш интернет-бизнес получит больше прибыли, а пользователи онлайн-шопа насладятся отличным сервисом. Но доставка для интернет-магазинов посредством наемных сотрудников может быть накладна для начинающей фирмы, а увеличение конечной стоимости товара не привлекательно для любого бизнеса. Повышение конкурентных возможностей на рынке — залог успешной торговли. Сделать это можно несколькими путями: продавайте только уникальные продукты, предлагайте лучшие условия и сроки пересылки, держите низкие цены, получая прибыль за счет объема товарооборота. При сочетании этих требований, вы приумножите доходность и окупаемость организации и повысите лояльность пользователей.


Избежать высоких расходов на доставку для интернет-магазинов можно, обратившись к сервису Shiptor. Зарегистрировавшись на сайте, вы расширяете возможности онлайн-бизнеса без лишних затрат. Воспользоваться услугами портала просто. Вы можете распечатать все документы прямо из личного кабинета, в нем же можно будет отследить статус и перемещение доставляемых посылок. Всю логистику сервис берет на себя, включая отправление товаров, прием платежей и организацию возврата. Больше не нужно заключать множество договоров: все услуги по пересылке с помощью посредника Шиптор.ру организованы по принципу одного окна.

Клиенты портала могут получать дополнительные опции, включающие возврат, печать этикеток, хранение, на самых выгодных условиях. У компании есть собственные складские помещения в РФ и за рубежом, что позволяет прилично повысить конкурентноспособность вашего дела. Это полезно для расширения бизнеса, увеличения прибылей и географии продаж. Ваше начинание растет и развивается, вы тратите меньше времени и сил.


Это интересно


Новости партнеров