Революционная отделка на выставке MosBuild 2016, мини-отчет компании Клебен

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

В апреле 2016 группа специалистов компании Kleben посетила павильон декоративных и отделок в рамках Международной выставки MosBuild, на которой были представлены передовые технологии и материалы для строительства и интерьеров. Особый интерес вызвал стенд «Обои», где собрались все новинки рулонных отделок, а также демонстрировались уникальные инструменты, способные не только облегчить работу монтажников, но и повысить качество и снизить стоимость оклейки обоев.

MosBuild 2016 представляет прогрессивные технологии!

Московский ЦВК «Экспоцентр» стал площадкой для самой известной в России строительно-интерьерной выставки.

Карта мероприятия состоит из двух основных направлений:

  • строительное оборудование и материалы;
  • интерьерные отделки и декоративное освещение.

На этот раз разработчики обойных технологий представили множество принципиально новых инструментов для работы с различными видами рулонных материалов. Наши специалисты отметили прогресс в измерительной технике, которая все чаще стала использовать лазерный луч. Удивили и новинки режущих инструментов, которые теперь учитывают структуру материала.

Стоит отметить, что ведущие производители стали больше заботиться о том, чтобы поклейка обоев занимала меньше времени. На выставке были продемонстрированы новые виды контактных клеев для тяжелых обоев, отвечающие современным экологическим стандартам. Теперь натуральные материалы можно клеить абсолютно безопасными клеями, что, безусловно, в лучшую сторону отразится на экологи жилища.

В рамках выставки MosBuild 2016 также были проведены ряд семинаров и мастер-классов, знакомящих посетителей с методиками применения новых инструментов и материалов. Организаторы позаботились не только о том, чтобы презентационные мероприятия проходили в комфортных условиях, но и были доступны всем желающим. Параллельно мастер-классы транслировались на больших экранах в разных секторах выставки.

За четыре дня мероприятия (с 5-го по 8-е апреля включительно) менеджеры компании Kleben отсняли материал для корпоративного использования, в котором собраны все важные для нас новинки обойных технологий. Они будут использованы для повышения квалификации собственного персонала. Надеемся, что следующая выставка декоративных отделочных материалов и инструментов будет не менее интересной и прогрессивной!


Это интересно


Новости партнеров