NEURO BOT 10 — самый прибыльный робот на рынке форекс

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Если вы уже торгуете на валютном рынке форекс, то уверенно понимаете: добиться высокой прибыли на валютином рынке может абсолютно каждый советник в пределах 1-3 месяцев. Но, что вы скажете на то, что существует автоматический робот, который показывает эту высокую доходность на протяжении 5 лет и за все это время не допустил угрозы для вашего капитала свыше 30%? Наверное вы просто откажетесь в это верить и посчитаете это очередным рекламным лозунгом, созданным для привлечения внимания наивных новичков. Однако, такой робот действительно создан профессиональными разработчиками торговых систем от портала, созданного известным российским трейдером, А. Рожновским. Авторы подошли к созданию такой автоматической стратегии очень интересно — отменив любые попытки технического анализа, решив, что они скорее мешают успешному трейдингу, чем помогают ему. И правда, предсказать движения валютного курса становится довольно проблемматично, если вы не являетесь опытным трейдером валютного рынка. Поэтому основной упор при разработке эксперта ложился на грамотное управление уже открытыми сделками и необходимости «захвата» каждого рыночного тренда. Давайте посмотрим в представленном ниже видеоролике, как это удалось разработчикам советника для финансового рынка форекс, Neuro Bot 10:

Трудно не заметить, что робот сумел добиться прибыли в 1 000 000 с начально депозита всего в 10 000, поэтому разработчики уверенно заявляют, что это самый успешный робот за всю историю их деятельности. Если посмотреть на сегодняшние роботы для торговли на форекс, то становится очевидным, что именно NEURO BOT 10 является сегодня самы прибыльным и надежным роботом для автоматического трейдинга мировыми валютами. Использовать его на практике достаточно просто: достаточно установить эксперт в торговый терминал и ожидать получения прибыли.

 

Это первый робот, который не требует участия человека!

Как уверяют разработчики, нейро бот 10 позволяет совершенно не вмешиваться в его работу, он был протестирован предварительно на 5-ти летнем участке истории и показал,ч то способен работать без контроля над собой. За этот период он преодолел любые мощные трендовые выстрелы цены и смог заработать в 100 раз большую сумму, чем была изначально использована в начале работы эксперта.

Нет никаких сомений в том, что именно этот робот позволит большинству валютных трейдеров получать высочайшие прибыли в течении ближайшего десятиления, этот советник разрабатывался более 5 лет и сегодня позволяет предотвратить любые неожиданные для вашего баланса рыночные движения.

Удивительные спосбности этого робота разрешают игнорировать выход важных экономических новостей, которых боится практически каждый форекс эксперт, его не нужно оптимизировать в определенные фазы рынка, так как он успешно приносит прибыль своему владельцу прибыль не только на трендовых участках биржы (как это делает большинство), но и дает отличный профит на узких и продолжительных флетовых участках. Больше информации об этом советнике вы можете получить на сайте разработчиков Rognowsky.RU, где вам окажут полную консультацию и помощь в установке и использовании советника в процессе вашей реальной торговли на валютном рынке.


Это интересно


Новости партнеров