Как ввести деньги с карты Сбербанка на биржу BTC-e, избежав огромной комиссии

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Сбербанк России – самый популярный российский банк, история которого началась еще в первой половине прошлого века и удачно продолжается ныне. Многие россияне отдают предпочтение именно этому банку, так как он прошел испытание временем и его услугами пользуются миллионы людей. Поэтому проблема перевода денег со счета в Сбербанке на аккаунт BTC-e является весьма актуальной, особенно для тех, кто успешно зарабатывает на данной -площадке.

Почему -площадка BTC-e пользуется популярностью

Сегодня тысячи людей зарабатывают на сетевой бирже BTC-e. Покупая криптовалюту, то есть электронные деньги, пользователи выигрывают на постоянном росте валюты, который происходит за счет увеличения спроса, количества клиентов и других причин. Основной недостаток такого заработка – большие комиссии. Когда пользователь переводит средства с карты, взимается немаленькая комиссия. То же самое, когда заработанные деньги отправляются обратно на счет в банке. Поэтому весьма важно найти выгодный обменник, который позволит значительно сократить комиссию при вводе средств на электронный счет.

Обменники для вывода на BTC-e

Казалось бы, чтобы эффективно перевести деньги на электронную биржу, вам нужна только карта Сбербанка России, средства на ней и желание. Но проблемы могут возникнуть на этапе выбора -обменника для осуществления операции. Таких сервисов для обмена можно найти сотни, стоит только забить соответствующий запрос в поисковик. Но может ли пользователь быть уверен, что выбранный им -обменник надежен и позволит провести сделку на самых выгодных основаниях? К счастью, проблема выбора очень легко решается, ведь сегодня существует листинг надежных обменных сайтов. Что он собой представляет? Это перечень -обменников, который формируется в зависимости от того, насколько выгодно пользователь может перевести деньги со счета в Сбербанке в электронные средства. Каждый сервис по обмену поддается тщательной проверке на надежность и безопасность. Также пользователю доступны данные о том, в каком режиме функционирует обменник – ручном, полуавтоматическом либо автоматическом, а также о размерах комиссии, изымаемой сервисом по обмену.

Стоит отметить, что переходя на сайты обменников прямо из списка, курсы для обмена окажутся более выгодными, чем если бы вы открыли сервис через поисковик или просто ввели адрес в браузере.

Такие перечни обновляются довольно часто, поэтому пользователь может быть абсолютно уверен, что информация об обмене свежая и актуальная.

Чтобы осуществить выгодный перевод с карты Сбербанка на BTC-e, можно по список обменников на https://www.bestchange.ru/sberbank-to-btc-e.html. Это мониторинг лучших сервисов по обмену, благодаря которым можно вывести деньги с карты на электронный счет на оптимальных условиях.

Что нужно для обмена средств Сбербанка на BTC-e

Чтобы успешно совершить вывод финансов, пользователь должен иметь учетную запись в интернет-банкинге Сбербанк ОнЛ@йн. Это удобная система, доступная каждому обладателю счета в Сбербанке. Благодаря ей можно управлять своими деньгами в режиме – оплачивать покупки, коммуналку, услуги, открывать депозиты и многое другое. Но нас прежде всего интересует возможность переводить деньги на счет BTC-e. Итак, главное условие – быть зарегистрированным клиентом интернет-банкинга.

Далее необходимо разобраться с кодами BTC-e. Они являют собой промежуточную валюту. То есть, чтобы пополнить электронный счет, сначала вы должны приобрести эти коды, воспользовавшись любым удобным сервисом для оплаты, в нашем случае – интернет-банкингом Сбербанк . На указанную пользователем при покупке почту придет код, который нужно ввести в меню «Финансы» на сайте биржи. Таким образом, вы пополните свой электронный счет.

Для наиболее выгодного обмена Sberbank RUR на BTC-e коды в долларах или рублях перейдите на https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html. Здесь представлены сведения об интернет-банкинге Сбербанк ОнЛ@йн и возможностях обмена на электронные валюты, в том числе BTC-e.

Как видите, заработать на электронной бирже хорошие деньги – вполне реально. Главное в этом деле, – правильно распорядиться своими деньгами, выбрав правильный обменник для ввода средств на биржевой счет.


Это интересно


Новости партнеров