Сергей Шнуров споёт дуэтом с Дмитрием Маликовым

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Маликов намерен в ближайшее время записать совместную композицию с лидером легендарной группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Певец сказал, что будет играть на рояле, а его коллега — на гитаре.

Известные музыканты уже договорились, что будут теперь чаще встречаться, чтобы иметь возможность подробно обсуждать все детали предстоящего совместного выступления.

«Я был недавно в Питере, где решал разные вопросы, — рассказал журналистам российских СМИ Маликов. – Нас с Серёжей давно уже связывают добрые, очень хорошие отношения, однако, на самом деле встретились мы совершенно случайно. В общих чертах предстоящую работу мы с ним уже обсудили. В этой жизни возможно всё, так почему бы нам не создать совместную песню? Тем более, в эфире одной из радиостанций я уже пел ранее песню Шнурова WWW».

Дмитрий Маликов отметил также, что речь идёт в данном случае о вопросе креатива. По его мнению, необходимо сейчас стараться проводить больше времени вместе с коллегой, поскольку именно в такие периоды у творческих личностей всегда появляются какие-то весьма интересные идеи, способные повлечь за собой плодотворное совместное творчество.

Буквально на днях российский певец Дмитрий Маликов опубликовал на своей странице в соцсети фотографию с Сергеем Шнуровым, которую подписал так:

"А, может, дуэтом? Очень люблю Питер! Тебя всегда ждут здесь приятные и удивительные встречи".


Это интересно


Новости партнеров