Звезда «Кабаре» сломала ногу в трех местах

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Невольной виновницей сложной травмы, которую получила американская звезда неподражаемая Лайза Миннелли, стала одна из ее собачек: именно об нее споткнулась и неудачно упала актриса.

Daily Mail сообщает о том, что ЧП, после которого Миннелли вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, произошло на прошлой неделе. А 21 ноября великую певицу и актрису, решившую посетить концерт в одном из нью-йоркских джазовых клубов, сопровождали двое атлетично сложенных мужчин. Они помогли Лайзе, у которой на данный момент загипсована нога, несмотря ни на что, элегантно пересесть из инвалидного кресла в шезлонг.

Если учитывать, что до этой травмы у Миннелли уже была вынуждена три раза ложиться под нож хирурга, то здоровье 65-летней актрисы вызывает серьезные опасения. О серьезности травмы говорит и сама Лайза.

Однако поклонники звезды верят в лучшее, ведь однажды Миннелли доказала всем, что сильна настолько, что готова бороться с любыми напастями. Год назад врачи уже пророчили Миннелли, что она после операции на колене и бедре не сможет ходить, однако Лайза не только встала с больничной койки, но и, к радости поклонников, продолжила выступать на сцене.

Надо сказать, что травмы буквально преследуют Лайзу. Так, в 2008 году 58-летняя певица упала с кровати на пол и прилично ударилась головой. Ее телохранитель вызвал скорую и полицию. Причем, по словам полицейских, Миннелли была, мягко сказать, не совсем трезва. А в 2007-м на концерте в шведском Гетеборге Лайза рухнула со сцены. Ее успел подхватить работник сцены, но госпитализация все-таки понадобилась. В 2010-м Миннелли пропустила церемонию вручения Грэмми из-за операции на колене.


Это интересно


Новости партнеров