Туристический опыт: где купить чемодан на колесах за разумные деньги?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

В вашем графике много путешествий или командировок? Постоянно испытываете трудности с неудобным багажом? Тогда вам нужен «правильный» чемодан! С ним вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Лучший вариант для путешествий – это чемодан с колесиками, который избавит вас от необходимости таскать тяжести в руках.

Что учесть при выборе чемодана на колесах?

Ошибочно думать, что объемные модели являются самыми лучшими, поскольку с ними вы легко сможете превысить допустимый вес багажа. Тогда придется спешно переупаковывать часть багажа в пакеты прямо в аэропорту.

Также обратите внимание на материал, который использован для производства чемодана на колесах. Это может быть ткань, пластик и кожа. По весу и «грязеустойчивости» самым предпочтительным вариантом является пластиковый вариант. Если для вас больше важна прочность, то обратите внимание на тканевые модели, ну а наиболее эстетично выглядят именно кожаные чемоданы.

Где купить качественный чемодан на колесах?

Рекомендуем вам купить чемодан на колесах в проверенном интернет-магазине Trade-city. Он уже давно известен украинцам и пользуется их доверием. Онлайн-шоп предлагает солидный ассортимент чемоданов – вам не составит труда выбрать идеальный вариант. В ассортименте представлены мужские и женские варианты с разным объемом, цветом, материалом, фурнитурой от именитых брендов.

Почему выбирают Trade-city?

  • Удобный поиск благодаря интуитивно-понятной системе фильтров.
  • Самые лояльные цены на качественные товары.
  • Солидный ассортимент чемоданов на колесах.
  • Широкий выбор кошельков, ремней, солнцезащитных очков, аксессуаров.
  • Вежливое и быстрое оформление заказов.
  • Консультация менеджера по подбору подходящего варианта.
  • Удобная доставка и оплата.

Доставка и оплата

Интернет-магазин trade-city.ua осуществляет доставку товаров по всей Украине. Если сумма чека превышает 700 гривен, то пересылка будет осуществлена за счет продавца. В противном случае вам нужно будет доплатить всего 35 гривен. Отправка товаров осуществляется разными транспортными компаниями, например, «Новой почтой», «Гюнсел», «Интайм», «Ночной экспресс», «Автолюкс».

В украинской столице есть пункт самовывоза. Забрать товар самостоятельно можно в офлайн-магазине. Также стоит заметить, что там можно посмотреть все вещи вживую и примерить их. Хотите приобрести добротный дорожный чемодан на колесах или другие аксессуары? Тогда Заходите на сайт интернет-магазина Trade-city и делайте заказ прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров