Дешевая типография в Москве: миф или реальность?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Вам нужно напечатать листовки, буклеты, визитки или любую другую продукцию? Однако бюджет сильно ограничен? Ищите хорошее качество по привлекательной цене? Тогда читайте эту статью, и вы узнаете, может ли дешевая типография в Москве предложить достойный продукт, как сэкономить на печати и где найти проверенную компанию.

Есть ли разница между дешевыми витками и недорогой печатью?

Это два разных понятия. В первом случае вы получите черно-белый кусочек тонкой мелованной бумаги 9х5 см, который далек до презентабельной визитки. Согласитесь, что такой вариант – это не самое лучшее решение, чтобы вписаться в имеющийся бюджет. При этом недорогая печать представляет собой совокупность ряда факторов. В результате вы получаете красивую полиграфическую продукцию по лояльной цене.

Как удешевить печать?

Самым лучшим решением будет обратиться в проверенную типографию, которая предлагает печать буклетов недорого в Москве или любой другой продукции. Все дело в том, что она предложит вам низкую цену за счет оптимизации производства, а не ухудшения качества. Давайте разбираться.

Начнем с того, что стоимость бумаги входит в себестоимость тиража. Если типография наладит постоянное сотрудничество с поставщиком и будет делать оптовые закупки, то сможет получать бумагу по минимальной цене, что позволит уменьшить стоимость всей партии полиграфической продукции.

Также стоит учесть и оборудование. Например, современные модели Xerox обеспечивают более низкую себестоимость печати, в сравнении с более старой техникой. Если компания может печатать больше визиток, буклетов или листовок на одном картридже, то соответственно и их себестоимость будет ниже.

Ищем дальше. Не секрет, что стоимость одной единицы уменьшается прямопропорционально возрастанию тиража. В результате печать листовок дешево в Москве – это реальность при заказе от 10000 штук. Также нужно обратить внимание на цветность. Чем больше будет затрачено краски, тем дороже получится полиграфическая продукция. Вот почему черно-белый односторонний вариант обойдется в гораздо меньшую сумму, чем двусторонний полноцвет. Если вы непременно хотите сделать яркие листовки или визитки, то закажите цветную печать только с одной стороны. При печати буклетов можно сделать цветной только обложку, а внутренние листы выполнить в черно-белом цвете.

Где заказать недорогую печать?

Мы рекомендуем обратиться в компанию «МАКСПРИНТ». Она уже давно работает на рынке российской столицы и пользуется доверием многих юридических и физических лиц. Вам порадует демократичная ценовая политика, вежливое и профессиональное обслуживание, точность и своевременность выполнения заказов, солидный ассортимент полиграфической продукции и услуг.

Как видите, дешевая печать полиграфической продукции, при этом в отличном качестве – это реальность даже в столице.


Это интересно


Новости партнеров