Холдинг QNET принял участие в выставке технологий для инвалидов 2017 Tech Expo в Дубаи

ГлавнаяВ мире Юлия Апексимова

Холдинг QNET принял участие в выставке техники и технологий, облегчающих жизнь инвалидов и людей с особыми потребностями. Масштабная выставка традиционно проходит в Дубаи раз в два года, и в этом году компанию QNET представили независимые представители из ОАЭ и исполнительный директор по вопросам социальных медиа Реда Бенсауд. 

Выставка-биеннале в Дубаи традиционно имеет разветвленную структуру и сегментированность, в нынешнем году команда QNET успешно представила свой стенд — Al Noor Assistive TechX, созданный усилиями учебного центра Al Noor для детей с особыми потребностями.

Попечителями Центра Аль-Нур является Его Высочество шейх Мансур ибн-Мухаммед ибн-Рашид аль-Махтум и председатель Верховного комитета по защите прав людей с ограниченными возможностями. Его Высочество шейх Мухаммед, вице-президент и премьер-министр ОАЭ горячо поддержали проведение такой выставки, ведь Дубаи должен стать эталонным городом, в котором комфортно жить всем: и обычным гражданам, и людям с особенными потребностями.

Биеннале 2017 Tech Expo призвана облегчить жизнь инвалидов в ОАЭ и мире

Ближневосточная выставка-биеннале TechX продемонстрировала мощь современных технологий и техники, помогающих людям с ограниченными возможностями получить образование, профессиональные навыки, влиться в жизнь общества и реализовать свой потенциал.

В ходе семинаров на 2017 Tech Expo эксперты-техники и программисты делились своими знаниями и опытом. В познавательном ключе эксперты рассказали, как передовые технологии и современная техника могут облегчить жизнь людей с ограниченными возможностями, особенно детей-инвалидов.

В этом году стенд QNET курировали независимые представители из ОАЭ во главе с Реда Бенсауд — исполнительным директором по вопросам соцмедиа.


Это интересно


Новости партнеров