Известный актер предупредил Собчак о «русском медведе»

ГлавнаяКультура Григорий Митчевский

Актер Дмитрий Быковский, известный российским зрителям по роли подполковника в сериале «Ментовские войны», выступил с гневным обращением в адрес Ксении Собчак. Артист записал короткий видеоролик, в котором жестко раскритиковал поведение ведущей, пишет КП.

Актер Дмитрий Быковский, подполковник полиции из сериала «Ментовские войны», жестко проехался по кандидату в кандидаты в президенты РоссииКсении Собчак. Его зацепил один из предагитационных роликов Собчак, в котором она в русском сарафане, с кокошником, длинной косой и в переднике, на фоне русской природы заходит в кадр со словами: «За Русь – усрусь!».

Ксения Собчак «За Русь усрусь» YouTube.

Увидев это глумление над своей любимой страной, над своей Родиной, Дмитрий не смог молчать. Он записал видеообращение и опубликовал его на просторах Всемирной Паутины.

— До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань?! Вы чего там в своем гламурятнике вообще офонарели?! Ничего святого для вас нет?! – начал свою речь Дмитрий. — Какая-то Ксюша Собчак напялила на себя русский сарафан и кричит: «Я за Русь Усрусь». Вы над кем глумитесь? Да лучше бы вы, Ксения, напялили на себя коровье седло и встали в стойло – гораздо лучше вам идет!

На вид Дмитрий до поры до времени совершенно спокойный, но чувствуется, как внутри него все кипит. «Не надо будить русского медведя», — предупреждает актер.

— За эту Русь пролито столько крови, что вам и не снилось. Ваши-то, наверно, никто не воевал. Кроме как ваш папа раздербанил, ободрал всю эту Россию до нитки, а теперь кто-то там жопу молоком моете, а кто-то не знает как завтра детей накормить, — тут уж Дмитрий перешел на повышенные тона.

Актер Дмитрий Быковский записал видеообращение к Ксении Собчак — YouTube.

Это видеообращение Быковского к Собчак сегодня бурно обсуждается в Сети. И абсолютное большинство комментаторов поддерживают актера. «Дмитрий, браво!», «Спасибо вам, Дмитрий, за эти слова!», «Золотые слова, браво, Джексон!», «Ты не только справедливый, Джексон, но и очень порядочный русский человек!» — пишут под роликом россияне.

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Но как рассказал Дмитрий «Комсомолке», ролик он выложил не вчера, и даже не неделю назад, а практически сразу после появления в Сети Собчак в сарафане — еще в октябре этого года.

— Я не знаю, почему видео всплыло сейчас. Я уже давно его записал. В тот день у моей доченьки в садике был праздник. И детишки там выступали в народных костюмах, девочка моя была в русском сарафанчике, ребята в косоворотках… А тут она.

И меня как-то вот эта гадость она зацепила. Ну, не стоит, не надо глумиться над Россией. Я люблю свою страну. Я никак ни в коем случае не пиарюсь. Сейчас русским быть не модно, поэтому я не хотел делать себе этим ни пиар, ничего. Я просто сказал свои мысли. И от своих слов не отказываюсь. Наболело, — прокомментировал Дмитрий свое высказывание «Комсомольской правде в Петербурге».

Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград, СССР) — российская теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса. Известна по реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ), «Блондинка в Шоколаде» (Муз-ТВ), «Последний герой» (Первый канал), а также передачам «Госдеп 2» (Сноб) и «Собчак живьём» (Дождь), ведёт программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь». Являлась членом Координационного совета российской оппозиции (22 октября 2012 — 19 октября 2013).

18 октября 2017 года заявила о намерении участвовать в выборах президента России, которые должны состояться в марте 2018 года.

Дочь Анатолия Собчака (мэра Санкт-Петербурга 1991—1996) и Людмилы Нарусовой.


Это интересно


Новости партнеров