Алла Пугачёва крестила дочь Игоря Николаева

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

67-летняя примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва стала крёстной матерью младшей дочери популярного композитора и исполнителя Игоря Николаева.

Певец стал отцом в второй раз в начале октября прошлого года – третья супруга 56-летнего российского артиста Юлия Проскурякова родила ему дочь. Девочку назвали Вероникой – в честь любимой песни её знаменитого отца, которую исполнил в своё время о девушке с таким именем музыкальный коллектив «Песняры».

Юлия вместе с новорождённой дочерью зимой проживали на Рижском взморье, на побережье. В настоящее время «звёздная» семья живёт в своём загородном доме, который приобрела специально перед появлением на свет Вероники, чтобы ребёнок рос на свежем воздухе.

Крестины 7-месячного ребёнка Игоря и Юлии состоялись накануне в одной из церквей в подмосковном Переделкино. Очевидцы рассказали журналистам российских информагентств, что на период проведения этого священного обряда вход в храм для обычных прихожан закрыли. Кроме того, чтобы незваные гости не появились на мероприятии, по просьбе «звёздной» пары церковь оцепили представители службы охраны – они внимательно наблюдали за окружающей территорией до полного завершения церемонии крестин.

По словам местных жителей, ставших свидетелями появления в их храме представителей бомонда, счастливые родители и их немногочисленные приглашенные после окончания священного обряда устроили на входе в обитель фотосессию на память.

Отметим, что среди гостей Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой были только самые близкие их друзья.


Это интересно


Новости партнеров