Дима Билан упал в бассейн во время выступления в Баку

ГлавнаяРазное Родион Пастин

За самочувствием прославленного российского певца Димы Билана вот уже несколько месяцев очень пристальным образом следят его поклонники. Люди переживают за здоровье музыканта, так как в интернете имеется большое количество слухов и откровенных домыслов по этому поводу.

Как это часто бывает с личной жизнью знаменитых людей в нашей стране — появляющаяся в интернете информации о тех или иных проблемах, на самом деле не имеется с действительностью ничего общего. Впрочем, это не мешает фанатам музыкантов проявлять повышенное внимание к персоне своего кумира, пишет readweb.org. Вот и Диму Билана затронула в полной мере эта несправедливая участь.

Люди из числа поклонников в большинстве своем хотят узнать подробности о текущем самочувствии Билана непосредственно от него. И вот, свежие новости свидетельствуют о том, что артист выступил с заявлением, с помощью которого опроверг слухи о резком ухудшении состояния здоровья.

В своем недавнем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил «обновиться» в Исландии.

Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.

Сегодня, в третий день музыкального фестиваля «Жара», проходящего в эти дни в Баку, на побережье Каспийского моря, публику удивил Дима Билан.

Исполняя знаменитую песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя», певец в конце номера эффектно упал в бассейн, стало известно therussiantimes.com. В соцсетях зрители поспешили назвать выступление Билана лучшим номером на «Жаре».

Сегодняшний день на фестивале посвящен Алле Пугачевой. Звезды российской эстрады исполняли ее песни, а во второй части концерта на сцену вышла сама Примадонна.

Одним из самых ярких и запоминающихся номеров стало выступление Димы Билана. Он, ожидаемо, исполнил песню «Не отрекаются любя» Пугачевой, которая в очередной раз отметила профессионализм певца:

Я рыдаю каждый раз, когда слышу эту песню в его исполнении.

Билан, кстати, исполняет этот хит Примадонны на своих концертах уже почти десять лет и каждый раз переживает перед выступлением.

 

Моя любимая песня из репертуара Аллы Борисовны — «Не отрекаются любя», композитора Марка Минкова и поэта Вероники Тушновой. Уже давно, аж с 2009 года, я пою ее на моих концертах. И каждое такое исполнение — это вызов, который я осмеливаюсь принять, и шанс — постичь эту бездну бесконечности смыслов, чувств и их оттенков, которых достигла своим исполнением эта великая актриса, Алла Борисовна Пугачева.С каждым прожитым годом мое исполнение неуловимо меняется, можно сказать, эта композиция стала  камертоном моего жизненного опыта. Бесконечно благодарен Алле Борисовне за то, что указала мне этот путь,

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе. Например, судя по свежим фотографиям и видеозаписям артиста, сейчас он находится на музыкальном фестивале в Баку.


Это интересно


Новости партнеров