Первый выпуск «На самом деле» — Алексей Панин против матери его дочери Нюси

ГлавнаяРазное Дмитрий Летягин

Состаялась премьера шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Первыми шлстями стали скандально известный актер Алексей Панин и мать его дочки Нюси Юлия Юдинцева.

Скандально известный актер Алексей Панин стал участником нового ток-шоу Дмитрия Шепелева на Первом канале под названием «На самом деле».

В этом проекте он выяснял отношения с бывшей женой и матерью своей дочери Юлией Юдинцевой.

Вражда бывших супругов длится уже несколько лет. Молодые люди постоянно поливают друг друга грязью. Наконец-то данная передача покажет, кто из них врет, а кто говорит правду.

Об этом Алексей рассказал сам на своей странице в Instagram. Панин отметил, что съемки, на которые, кстати, Юдинцева опоздала из-за алкогольного и наркотического опьянения, уже закончены. А их результаты безумно порадовали артиста.

«Меня и тело Матери моей дочери, вчера проверили на детекторе лжи! Пипец! Я рад, что вся страна увидит всё своими глазами и узнает правду! Диагноз шизофрения!».

Начало беседы не задалось: с ходу актер объявил, что у Юлии были проблемы с психикой еще до знакомства с ним. В ответ экс-жена начала возмущаться, когда уже посадят или упекут в психушку «неадекватного извращенца». Впрочем, Панин не раз во время разговора подчеркивал: для него главное, чтобы Юля наладила контакт с дочерью.

Во время программы герои осыпали друг друга оскорблениями. Правда, больше досталось Панину. К тому же о нем прозвучали малоприятные факты. Так, бывшая жена заявила на всю страну, что Алексей ходить перед дочкой Нюсей голым. Панин отрицал, но детектор лжи показал: бывшая жена актера говорит правду, и эпатажный артист действительно может себе позволить ходить обнаженным перед маленькой дочерью.

Дмитрий Шепелев не мог скрыть шока от того, что происходило в студии. Юлия выкрикивала ругательства в адрес Панина и его матери, пришедшей на запись эфира. Кстати, как пояснили эксперты, на большинство вопросов Юдинцева соврала, а, посмотрев на агрессивное поведение женщины, интернет-пользователи в соцсетях начали писать комментарии, что теперь они понимают, почему дочь не хочет жить с Юлией. Пришла на ток-шоу и Нюся, дочь Панина и Юдинцевой. Девочка, уверенно взяв в руки в микрофон, огласила свое желание жить с отцом. С матерью Нюся общаться хочет, но это сложно делать, так как, со слов ребенка, Юлия ее не понимает.

Алексей сообщил, что был вынужден забрать маленького ребенка у матери, потому что Юлия, по его мнению, могла причинить вред здоровью дочери. Актер рассказал, что его бывшая возлюбленная лежала в психиатрической клинике до знакомства с ним. «То, что она больна, это не оскорбление, а констатация медицинского факта», – подчеркнул Панин.

Юдинцева, в свою очередь, категорически отказалась мириться с Паниным. «Нет переговорам! – эмоционально заявила Юлия. – Это человек не договорной. Нет, нет, нет!» Шепелев в этот момент заступился за Панина. «Пожалуйста, не навешивайте на него ярлыков», – попросил ведущий шоу.

«Раз мы сейчас выяснили все вместе, все дружно, что наркотики Юля не принимала, давайте выясним, а алкоголь принимала? Давайте сдадим анализы только на алкоголь, – выступил с предложением Панин. – Если Юля не принимала алкоголь за последнее время, значит, ей нечего бояться. Мне нечего».

«Давайте, Алексей, я буду вести эту программу и выносить предложения», – поставил на место гостя своего шоу Шепелев. После этого Дмитрий поинтересовался у актера, не принимает ли он сам какие-либо вещества.


Это интересно


Новости партнеров