Юлия Ковальчук порадовала поклонников фотографией без макияжа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать второго июля 2017 года известная российская телеведущая и певица Юлия Ковальчук поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram фотографией без макияжа. Кадр порадовал поклонников знаменитости.

Юлия Ковальчук поделилась снимком без макияжа

Двадцать второго июля 2017 года на персональной Instagram-странице известной отечественной певицы и телеведущей Юлии Ковальчук появился новый кадр. Женщина поделилась снимком, на котором она предстаёт без макияжа. На фото она изображена в своей квартире рано утром. Женщина подошла к оконным шторам и решила сделать новый снимок.

Она облачена в лёгкую домашнюю пижамку белого цвета с синими и красными полосками. Одеяния было не застёгнутым, потому увидевшим фотографию открылся вид на часть тела знаменитости. На ней не было нижнего белья. Волосы артистки и телеведущей были слегка растрёпаны, а её взгляд устремился в неизвестную сторону. На лице застыла лёгкая улыбка.

В подписи к снимку женщина пожелала всем доброго утра и заявила, что каждое её утро – очень лохматое и нежное. Также она спросила у своих подписчиков как у тех начинается день. В целом, кадр получился весьма милым и естественным. За короткое время он собрал более семнадцати тысяч отметок «нравится».

Поклонники в восторге от снимка Юлии Ковальчук без макияжа

Фанаты знаменитой Юлии Ковальчук привыкли видеть её с макияжем и в вычурных платьях. Потому каждый снимок, который выбивается из общей картины приносит им удивление. После кадра, которым женщина поделилась в Instagram двадцать второго июля 2017 года, это удивление было приятным. Общественность убедилась, что звезда всё ещё выглядит сногсшибательно без каких-либо макияжей и косметики. В адрес знаменитости посыпались комплименты и хвалебные отзывы. Многие расхваливали естественность внешности Юлии Ковальчук и её простоту. Они называли женщину очень нежной и настоящей, добавляя, что таких сейчас мало осталось. Им вторили, что естественную красоту ничем не испортишь.

Некоторым понравилась ночная пижама артистки и они спрашивали где можно купить такую же. А кто-то нашёл утреннюю фотографию знаменитости по-хорошему интимной и очень приятной. Одна подписчица Юлии Ковальчук назвала своего кумира умницей и заявила, что той было бы неплохо завести деток. Другая подписчица заявила, что её утро тоже часто бывает улыбчивым и пожелала знаменитости удачи. Третья отметила, что её день начинается с лысины и небритого подбородка.

В целом, утренний снимок Юлии Ковальчук без макияжа многим пришёлся по душе и они были ему приятно удивлены. Однако нашлись и некоторые люди, которые начали критиковать женщину. Они заявляли, что та без косметики выглядит очень страшной и отталкивающей. Один из них даже отметил, что звезда воспользовалась фотошопом, чтобы выглядеть хоть немного сносной. Но малочисленные отрицательные отзывы подобных людей утонули в потоках хвалебных отзывов и комментариев поклонников Юлии Ковальчук.


Это интересно


Новости партнеров