Жена Честера Беннингтона призналась в изменах своему супругу

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На личной странице Талинды Бентли, супруги покойного Честера Беннингтона, в соцсети Twitter начали появляться записи, в которых женщина признавалась в своих изменах мужу. Женщина писала о том, что начала встречаться с ним только из-за денег и славы. Впрочем, позже оказалось, что страницу знаменитости всего лишь взломали хакеры.

Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон: биография

Детство Честера Беннингтона было нелёгким. Его родители развелись, а он сам испытывал сексуальные домогательства со стороны друга семьи. Несколько его друзей совершили самоубийство, а один из друзей умер из-за несчастного случая, катаясь на скейтборде.

В юности Честер сменил много музыкальных коллективов и играл на множестве инструментов, но главным образом был вокалистом. Он не участвовал в крупных проектах до 1992 года, когда присоединился к Grey Daze. Группа распалась в 1997 году, и Честер перешёл в Linkin Park. Linkin Park подписал контракт с Warner Bros и выпустил свой дебютный альбом Hybrid Theory в 2000 году, после чего альбом получил статус мультиплатиновой продажи. C 2000 по 2009 год группа выпустила пять успешных альбомов.

Тринадцатого октября 2009 года состоялся релиз пластинки Out of Ashes сольного проекта Беннингтона Dead By Sunrise, работа над которой началась ещё в 2006 году. В работе над ней ему помогали музыканты из групп Orgy и Julien-K.

Честер Беннингтон был женат два раза. От первой жены есть сын Дрэйвен Себастьян. Второй его брак — с моделью Playboy Талиндой Бентли — состоялся тридцать первого декабря 2005 года, от которой родился второй сын, Тайлер Ли. Также они усыновили ещё двух детей: Джейми и Исайю. Одиннадцатого ноября 2011 года Талинда родила двух девочек, которых назвали Лили и Лила.

Рок-группа Linkin Park четыре раза получала награду как лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, также музыканты не раз лидировали в чарте Billboard и являются лауреатами Grammy. За годы существования коллектива было распродано более 50 миллионов копий пластинок.

Двадцатого июля 2017 года Честер Беннингтон совершил самоубийство в возрасте сорок одного года в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии.

Хакеры взломали Twitter жены Честера Беннингтона

Супруга покончившего с собой фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона оказалась жертвой хакеров. Аккаунт Талинды в Twitter был взломан, и через него неизвестные опубликовали несколько записей от лица жены музыканта. В этих постах «Талинда» писала, что начала встречаться с Честером только из-за его денег и вообще рада его смерти.

«Это я сделала так, чтобы он покончил жизнь самоубийством… Мне пора уже признаться, что я изменяла Честеру с Майком Шинода…» — вот такого содержания послания посыпались от «миссис Беннингтон» в соцсети. Также на старние женщины появилась следующая запись: «Это я побудила его покончить с собой. Я сказала ему, что он никому не нужен…».

Фолловеры отреагировали молниеносно: они начали репостить записи Талинды и выражать негодование по поводу признаний супруги скончавшегося музыканта. Через некоторое время, кстати, записи были удалены из аккаунта Талинды. Среди подписчиков Талинды все же нашлись те, кто выразил мнение, что эти посты не принадлежат ей самой. И теперь уже не осталось никаких сомнений, что страница Талинды была взломана хакерами.


Это интересно


Новости партнеров