Британский мужчина был застрелен и ограблен за 10 дней до его свадьбы

ГлавнаяПроисшествия Татьяна Миловская

Британский мужчина был застрелен на Филиппинском острове за несколько дней до его свадьбы. 44-летний Тарек Наггар находится в критическом состоянии после того, как трое мужчин встретили его возле бара в Себу. Столяр, который недавно работал в Швеции, должен был жениться на этих выходных на своей невесте Энджи в Филиппинах.

Наггар сидел за пределами бара в столице, городе Себу, ранним утром четверга со своей невестой и лучшим другом Крисом Маклафлином, когда трое мужчин на скутере потребовали, чтобы он протянул свой кошелек. Когда он отказался, они вытащили пистолет и выстрелили в него.

Сообщается также, что они забрали кошелек, кредитные карточки и местные деньги, которые он перевозил, что были эквивалентны менее 10 фунтов стерлингов.

40-летний Маклафлин, сказал, что Наггар получил хирургическое вмешательство и был погружен на спасательную машину после того, как пуля попала в его легкие. Он сказал, что вызвали машину скорой помощи, но она не появилась, и им пришлось ехать в больницу в рикше.

Он сказал BBC Scotland: «Невеста Тарека пыталась вызвать такси, но никто не останавливался. Я был на полу с Тареком. Он был в сознании. Примерно через 10 минут парень остановился на рикше. Наггар лечился в ближайшем госпитале, а затем переводился в больницу для хирургии».

Его лучший друг добавил: «Хирург сказал, что пуля попала в правую сторону, но отразилась в левое легкое. Чудом она не прошла через его сердце. Кажется, он поправляется. Он в сознании и бодрствует, даже говорил последние пару дней. Он вышел из отделения интенсивной терапии и был переведен в реабилитационную комнату».

Маклафлин сказал, что он не верит, что у Наггара была какая-либо медицинская страховка, и семья уже должна была заплатить за его лечение. Министерство иностранных дел и попечительского совета (FCO) связывается со своими ближайшими родственниками и различными властями в этом районе.


Это интересно


Новости партнеров