Шон Спайсер был замечен ворующим мини-холодильник у сотрудников Белого дома

ГлавнаяОбщество Татьяна Миловская

Бывший командующий ВМС якобы ждал, пока исследователи не вернутся домой, чтоб вытащить холодильник из своего кабинета и потащил его вдоль подъездной дороги президента. Об этом сообщает информационная служба ВВС.

Недавно ушедший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер обвиняется в краже мини-холодильника у младших сотрудников после его внезапной отставки.

45-летний мужчина остановил свой взгляд на леденящем устройстве, которое использовали исследователи менее чем месяц после того, как он вступил в должность в администрации Дональда Трампа в январе. Он отправил помощника командующего охлаждением, чтобы он узнал где можно хранить свою пищу. Но младший персонал, согласно Wall Street Journal (WSJ), который «выживал на замороженных обедах Lean Cuisine», по-видимому, не желал отдавать свой холодильник, когда помощник сказал им: «Мистер Спайсер хочет ваш холодильник».

Услышав, что его подчиненные держались за охладитель всеми руками и ногами, мистер Спайсер, бывший командующий ВМС, взял дело в свои руки. Официальный представитель Белого дома заметил, что он перетащил его вниз по президентской дороге в 8 вечера после того, как все исследователи ушли домой, согласно WSJ.

Откровение вызвало насмешки в социальных сетях. Иэн Крауч, писатель для The New Yorker, написал в твиттере: «Теперь все имеет смысл. Спайсер боялся бросить так долго, будто знал, что история с мини-холодильником выйдет».

Писатель Иван Эрнандес добавил: «Я заплачу миллион долларов за съемку Шона Спайсера, похитившего мини-холодильник под покровом ночи».

Претензии возникли после того, как Спайсер объявил, что он уходит в отставку после бурных шести месяцев правления Трампа. Считается, что он ушел в отставку после того, как возражал против назначения Энтони Скарамуччи в качестве нового директора по связям с Белым Домом.


Это интересно


Новости партнеров