Японская диета для выносливых

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Японская диета на 14 дней необычайно популярна в России: она недорого обходится, длится лишь две недели, и, главное, предоставляет гарантированный итог, который к тому же останется на долгое время. Однако для того, чтобы стать красивой гейшей, следует показать поистине самурайскую выносливость.

Японская диета в первую очередь славится собственной эффективностью: она может помочь стремительно сбросить лишний вес, а результат от нее сохраняется на долгое время – от 2 до 3-х лет. К тому же, диета легко и просто переносится организмом и не провоцирует непрерывного чувства голода.

Японская система питания не содержит ничего общего с японской кухней: она была названа в честь японских специалистов, которые ее создали. Суть японской диеты – в применении малокалорийной еды. В первую очередь вводятся ограничения на высоко углеводную, жирную и соленую еду (поэтому ее еще называют протеиновой или бессолевой диетой). Продолжительный результат от диеты (2-3 года) обуславливается тем, что благодаря особому меню диеты происходит детоксикация организма, и главное – целиком нормализуется замена веществ.
За 14 дней на японской диете можно скинуть 5-8 килограммов. Продолжительный результат зависит от рациона питания после ее окончания, информирует readweb.org. В случае если использовать высококалорийные продукты с большим содержанием углеводов и жиров, скинутые кг. быстро возвратятся, Поэтому принципиально следовать правильного и сбалансированного питания после окончания диеты.

Эта система питания обеспечивает относительно стремительный результат — хотя, к примеру, итог шоколадной диеты еще более выразителен — причем она значительно более сбалансирована.
В целом соотношение витаминов и микроэлементов в этой диете не является полноценным — а следовательно, их нужно получать дополнительно либо ограничивать длительность диеты.
Не является полностью сбалансированной. Не рекомендовано людям с хроническими болезнями — или, по крайней мере, под присмотром доктора либо диетолога.
Относительно длительная по времени — любителям сладкого вынести 2 недели японской диеты довольно трудно.


Это интересно


Новости партнеров