Stone Temple Pilots воздают должное Честеру Беннингтону

ГлавнаяКультура Татьяна Миловская

Покойный Честер Беннингтон всегда будут помнить больше всего за его роль фронтмена в Linkin Park, но певец стал и главным вокалистом существующей до сих пор группы — Stone Temple Pilots. Об этом нас информирует издание Daily Mail.

С момента прихода Честера Беннингтона в группу он делает популярными двух ведущих исполнителей, которых группа потеряла за последние годы. Оригинальный фронтмен STP Скотт Вейланд умер в конце 2015 года. После самоубийства Беннингтона, STP поделился заявлением. На своем веб-сайте группа пишет:

«Честер, сегодня печальный день, потому что мы узнали, что многие из нас больше не будут слышать твой смех, ощущать дружбу и любовь. Ты снова и снова показывал нам, что значит быть невероятным человеком. Маяк света и надежды — это то, что ты всегда будешь с нами. Мы любим тебя, Честер. Мы будем скучать по тебе».

Группа также поделилась записями Вейланда и Беннингтона, которые выполнили «Wonderful» вместе с того момента, когда STP и Linkin Park объединились вместе в 2001 году в совместном туре. Об этом сообщается на сайте The Telegraph.

Честер Беннингтон сравнял счеты с жизнью 20 июля 2017 года ссылаясь на то, что в детстве не единожды поддавался сексуальному и физическому насилию со стороны старших. Расследование длится, но известно, что у Честера была наркотическая и алкогольная зависимость, которая берет начало с подростковых лет певца.

К слову, коллектив Linkin Park решили не отправляться в свой тур выступлений из-за трагического происшествия в группе.


Это интересно


Новости партнеров