Восемнадцатилетняя девушка обвиняется в похоронах ребенка

ГлавнаяОбщество Татьяна Миловская

Адвокат 18-летней жительницы штата Огайо, обвиняемой в незаконных похоронах младенца, жившего вне дома своей семьи, сказала, что подросток — «очень хороший человек», который работал с детьми-инвалидами.

Брук Скайлар Ричардсон не признала себя виновной в присутствии своего адвоката в безумном убийстве во время краткого слушания в муниципальном суде. Суд происходил в судебном учреждении в городе Огайо, Франклин.

Прокурор графства Уоррен Дэвид Форншелл заявил в пятницу, что обвинение было основано на доказательствах того, что ребенок «родился живым и не был мертворожденным ребенком». В уголовной жалобе говорилось, что младенец умер 7 мая.

Остатки были найдены 14 июля в Карлайл, примерно в 40 милях к северу от Цинциннати. Следователи ждут окончательного отчета уездного коронера о том, как умер младенец. Следователи полагают, что останки, возможно, были захоронены в течение примерно 10-12 недель, сообщает CK-филиал WKRC. Согласно уголовной жалобе, Ричардсон обвиняется в «неосторожности, которая стала причиной смерти ребенка или незаконного прекращения беременности оной».

Daily News сообщили, что власти обнаружили останки после получения денег из кабинета врача. Адвокат Чарльз Риттгерс заявил журналистам после того, как в пятницу услышал, что Ричардсон, коллега по гимназии — «безусловно, очень хороший человек». Риттгерс отказался комментировать дальше.

«Она не выпивала. Она не была хулиганом или курильщиком», — сказал он. «По всем меркам, очень хорошая девушка, которая помогала детям… Она, конечно, очень хороший человек» — сказал адвокат.

Ричардсон держали в тюрьме округа Уоррен, но с тех пор она была ранена. Ее предварительная дата слушания была назначена на 1 августа.


Это интересно


Новости партнеров