Pokémon GO решил просто пойти вперед и освободить Луджию и Артикуно, это здорово

ГлавнаяТехнологии Татьяна Миловская

Сегодня начался фестиваль в честь игры Pokémon GO. План включал в себя такие вещи, как ловушки, награды, специальный легендарный рейд в Чикагском парке Грант, а затем глобальная разблокировка через 24 часа и т. Д.

Этот план не сработал. Pokémon GO Fest, на практическом уровне, был впечатляющим провалом: люди в парке не могли играть в игру, выражая много боли по поводу глобального события, которое должно было стать грандиозным празднованием игры первый год.

Итак, Ньянтик решит пойти дальше и составить новый план. В какой-то момент казалось, что они собирались выдать Луджию без рейда и отпустить его на битву в течение следующих 48 часов, что казалось плохим вариантом. Разработчик решил просто пойти и выпустить две легендарные птицы: Луджию и Артикуно, чтобы вернуть уровень мероприятия. И это здорово.

В Чикаго Pokémon GO Fest стал чем-то более близким к тому, что люди надеялись, чтоб поскорее закончилось то, что происходило утром. В течение минуты после объявления Ньянтика, люди из спортивных залов в радиусе двух миль и жители отелей снова вышли, чтобы отправиться на охоту. Я впервые заметил это, как только услышал аплодисменты за окном: снаружи Артикюно захлопывало движение по относительно узкой улице, люди кричали «Артикуно!». Когда эта «гоча» наконец появилась на экране. Это был жесткий бой, но нас было много.

То же самое было для Луджии внутри парка. Это было то, что я представил себе с Pokémon GO Fest в начале, теперь, наконец, это реальность. Примерно через час каждый мог собрать небольшую неканоническую армию свирепых покемонов, поддерживаемую комплектом бонусов XP, звездной пылью, приятелем, конфетами и всем остальным, что Ньянтик решил дать участникам феста.


Это интересно


Новости партнеров