Мифы и факты о предстоящей презентации Meizu Pro 7

ГлавнаяТехнологии Татьяна Миловская

Создатели Meizu Pro 7 планируют обнародовать новую модель телефон 26 июля текущего года. Хотя осталось еще несколько дней до запуска этого смартфона, устройство почти каждый день сталкивается со слухами и спекуляциями. Об этом сообщается на сайте Spectator.

Сегодня в Сети есть видео, показывающее дополнительный дисплей в задней части смартфона Meizu в действии. В отличие от LG V30, подтверждается, что Meizu Pro 7 будет оснащен дополнительным дисплеем на задней панели.

Кроме того, многие пользователи видели утечку смартфона несколько раз, демонстрирующие то же самое. Теперь, видео вторичного дисплея на смартфоне в действии было опубликовано и обнаружено на TheAndroidSoul. Говорят, что на этом дисплее отображаются время и дата, а также уведомления, такие как сообщения и пропущенные вызовы. Помимо вторичного дисплея, другой изюминкой Meizu Pro 7, как полагают, является двойная установка задней камеры.

Телефон, скорее всего, будет оснащен двумя 12-мегапиксельными датчиками Sony IMX386, как показано на Xiaomi Mi 6 и Mi Max 2. Согласно списку TENAA, который недавно попал в сеть, ожидается, что новый смартфон стоит на процессоре MediaTek Helio X30 SoC. Из предыдущих утечек стало известно, что смартфон Meizu, как сообщается, обладает 5,2-дюймовым дисплеем FHD 1080p с 16-миллионной гаммой цветов.

Телефон может быть запущен в различных вариациях, таких как 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Цена Meizu Pro 7 также отсутствует, и она, вероятно, начнется с 385 долларов, около 27,750 рубля.

Следует сказать, что многие пользователи распространили слух о том, что новая модель Meizu будет оснащена процессором производителя Snapdragon.


Это интересно


Новости партнеров