Ченнинг Татум раскрывает абсолютно нормальный секрет его 12-летнего романа

ГлавнаяКультура Татьяна Миловская

«E! Новости» догнали звезду «Кингсмана: Золотой круг» вскоре после заявления о восьмой годовщине свадьбы Татума Ченнинга с Дженной Деван. Итак, в чем секрет почти десятилетия брака, особенно в Голливуде? По словам звезды, все сводится к «открытию ушей».

«Просто слушайте друг друга — вот и все», — сказал он в интервью на Комик-Коне, — Тут нет волшебного рецепта. Каждые две уникальные снежинки, которые встречаются, будут иметь свою комбинацию».

Его восхитительный ответ является достаточным доказательством того, почему его 12-летние отношения все еще сильны. Дуэт, который заставлял сердца трепетать сначала в качестве звезд в фильме Step Up, теперь очаровывает своими длительными отношениями. В интервью Чаннинг вспомнил о своей 4-летней дочери, Эверли. Итак, их единственная дочь ищет маленького брата или сестру?

«Я не думаю, что она хочет, она просто говорит «Нет». Это означает, что ей придется делить время вместе с мамой, — объяснил Татум, — поэтому ей никто не нужен»

В то время как пара поддерживала личную жизнь и воспитывала ребенка актер не стеснялся описывать свою волевую личность.

«Она тоже босс, поэтому она хотела бы: «Избавиться и от мамы», — добавил он шутливо.

Похоже, папа Ченнинг мог чему-то научиться у своей маленькой девочки, потому что он полностью привязался к человеку, к примеру, когда впервые встретился с одной из звезд -Холли Берри, сообщает информационный портал Daily News.


Это интересно


Новости партнеров