Джастин Бибер теперь не будет развращать китайскую молодежь

ГлавнаяКультура Татьяна Миловская

Репутация «плохого мальчика» Джастина Бибера не приветствуется в Китае.

Китайское бюро культуры запретило исполнителю «Love Yourself» выступить в стране, сославшись на его «спорный» характер и «плохое поведение», как на иностранных, так и на внутренних концертах, сказав, что это «несоответствующий импорт».

Комментарии взяты из перевода записки, опубликованной на этой неделе на веб-сайте культурного бюро в ответ фанату, который потребовал объяснения нежелательного статуса Бибера в Китае.

Не ссылаясь на конкретные примеры неприемлемого поведения, человек мог бы с уверенностью предположить, что Пекин имел в виду некоторые инциденты с заголовком, такие как мочалка в Лондоне, громкие забавы в Феррари в Майами и вещь за 81 000 долларов в Калабасасе.

Или, может быть вспомнили 2013 год, когда он был сфотографирован на Великой китайской стене на плечах одного телохранителя. Для китайских властей этого было достаточно, чтобы заклеймить его персоной нон грата. Кто-то отправил кадры из Comedy Central roast и, возможно, несколько лучших клипов из его альбома «Цель». В конце концов, Джастин сказал, что он «извиняется», и в Америке это то, что отражает его репутацию.

До сих пор Пекин надеется, что Бибер, по словам Dailymail «способен улучшить свое поведение, пока он вырастет, и снова обретет общественную поддержку».

Во всяком случае, в это время нынешний мировой тур Бибера не будет доступен для поклонников в материковом Китае, у него все еще есть много возможностей выступить в Азии в конце сентября и начале октября. Шоу продолжится — по крайней мере, в Токио, Гонконге, на Филиппинах, в Сингапуре и в Джакарте, Индонезии.


Это интересно


Новости партнеров