Юлия Барановская отправилась на семейный отдых в Италию

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Десятого июля 2017 года известная отечественная телеведущая Юлия Барановская отправилась на длительный семейный отдых в европейскую страну Италию. Она регулярно публикует на своей странице в соцсети Instagram совместные кадры со своими детьми. Двадцатого июля 2017 года звёздное семейство всё ещё было в Италии.

Юлия Барановская отдыхает в Италии со своими детьми

Десятого июля 2017 года российская телеведущая Юлия Барановская вместе с детьми уехала в солнечную Италию, где они весело проводили время. Женщина регулярно публиковала на своей личной странице в соцсети Instagram фотографии и видеоролики с их отдыха. Звёздное семейство ходило по паркам аттракционов, по аквапарку, по достопримечательностям Италии, любовалось закатным морем с маяка, занималось танцами в номере отеля и многое-многое другое.

Фотографии Юлии Барановской собирали, как минимум, по двадцать тысяч отметок «нравится». Из опубликованного двадцатого июля 2017 года снимка становится понятно, что знаменитая телеведущая вместе со своими детьми до сих пор находится в солнечной Италии. Когда закончится длительный отпуск Юлии Барановской с её детьми неизвестно.

Юлия Барановская побывала с детьми в Венеции

Двадцатого июля 2017 года известная российская телеведущая Юлия Барановская поделилась фотографией, на которой она вместе с детьми запечатлена в одной из узеньких переулков морской Венеции. Там, судя по описанию снимка, звёздное семейство провело два дня. Знаменитость назвала легендарную Венецию одним из самых красивых городов мира.

На опубликованной фотографии звёздное семейство выстроилось в ряд в узком переулке. Расстояние между стенами соседних домов в нём едва доходит до двух метров. Юлия Барановская стоит дальше всего. Заметно, что длительный отдых пошёл её коже на пользу и она сильно загорела. Она облачена в белоснежную рубашку. На запястье одной её руки виднеется огромный браслет, а в другой женщина держит серую кепку, которой спасает свою голову от солнечных ударов.

Впереди неё стоит её старший сын. Он облачён в синюю рубашку с подкатами на рукавах и серые шорты. Следующей расположилась облачённая в белое полупрозрачное платье дочь звёздной телеведущей. На ножках у неё розового цвета сандалии, а на голове – белый лёгкий платочек. Ближе всего к автору фотографии разместился младший сын Юлии Барановской. Ножками он упёрся в стены соседних домов узкого венецианского переулочка. На ступнях у него синие кеды, а на ногах – белоснежные шорты. На груди малыша разместилась фиолетового цвета рубашка с закатанными рукавами и расстёгнутой верхней пуговицей. А на голове у парня сидит кепка красного цвета, посаженная боком.

Всё звёздное семейство на фотографии казалось невероятно счастливым. Их длительное путешествие по солнечной Италии весьма сильно им всем нравилось. Фотография с венецианского переулка только на личной странице Юлии Барановской собрала более тридцати одной тысячи отметок «нравится».


Это интересно


Новости партнеров