Эрика Герцег порадовала поклонников откровенной фотосессией

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатого июля 2017 года на личном Instagram-аккаунте участницы коллектива «ВИА Гра» Эрики Герцег были опубликованы кадры с очередной её фотосессии. Для снимков барышня полностью обнажилась, прикрыв простыней лишь нижнюю часть тела. Поклонникам понравились новые фотографии их кумира.

Эрика Герцег обнажилась ради новой фотосессии

Восемнадцатого июля 2017 года на персональном Instagram-аккаунте Эрики Герцег появилась серия снимков с новой фотосессии знаменитости. Участница коллектива «ВИА Гра» опубликовала четыре кадра, сделанных профессиональным фотографом в студии. На чёрно-белых снимках барышня полностью обнажилась, прикрыв лишь нижнюю часть тела воздушной простыней. Волосы звезды свободно развеваются от колыхания головой звезды.

На первом кадре артистка стоит к фотографу спиной. Голову она обернула к объективу и смотрит в него через плечо. Данное фото крупным планом демонстрирует хрупкую спину Эрики Герцег. На втором снимке звезда стоит к камере уже полубоком. Голова её также выглядывает из-за приподнятого плеча. Рукой барышня прикрывает свою выпуклую грудь.

На третьем кадре видна лишь голова артистки и часть её плеча с рукой. Распущенные волосы знаменитости лежат на белоснежной поверхности. Лицо и часть волос звезды эстрады усыпаны блёстками, что сейчас очень популярно среди профессиональных фотографов. На четвёртом и последнем снимке Эрика Герцег стоит в сексуальной позе с полусогнутыми коленями и наклонённой спиной. Одной рукой она снова прикрыла свою грудь, а вторая в вызывающем жесте отправилась к её приоткрытым губам. Один из локонов артистки игриво вздёрнут и лежит на её лице.

Каждая из фотографий, которой поделилась Эрика Герцег со своими подписчиками в соцсети Instagram, собрала более семнадцати тысяч отметок «нравится».

Поклонникам понравилась откровенная фотосессия Эрики Герцег

Под каждой из фотографий, которыми поделилась Эрика Герцег со своими подписчиками в соцсети Instagram восемнадцатого июля 2017 года, собралось множество комментариев. Большая их часть – положительные, поклонникам понравились новые снимки звёздной певицы. Ниже мы приведём некоторые из отзывов, которые оставляли под фотографиями фанаты Эрики Герцег (исходных текст полностью сохранён):

«Эрика очень красивая и интересная девушка. Фотосессия вообще класс», «Как горячо шикарная Эрика, шикарные фотки», «ричка,ты такая красивая,я просто не могу выразить,ты даёшь огромную мотивацию,когда смотришь твои фото чего ты добилась и в своей фигуре и на сцене!Ты огромная молодец!Дай бог тебе сил и удачи!А мы всегда с тобой!», «Люди я вас реально не понимаю. И уже наверное не пойму. Сфоткаешься близко » Фууу какая жирная» . Сфоткаешься в дали » Боже какая она худая, та у нее же анорексия». А все потому что вам завидно, ведь у Эрики идеальные параметры фигуры.»,

«Фото очень професионально сделано! ты супер!)люблю», «Чем то похожа на Мерлин Монро )))))))», «Еслибы я нашёл девушку которая хоть чуть чуть похожа на тебя. Было бы круто.», «Какая естественная красота», «Эрика , ты настоящая Дива ! Невероятная красотка . Вы с девчёнками реальная Виа Гра !», «Фотосессия бомба», «Какая ж ты красивая)», «Здорово наблюдать такие классные аккаунты в Инстаграм», «Прекрасная фото, и ты, Кичи, тоже. удачного дня)», «Вдохновляюсь тобой и твоим творчеством, ты моя Муза», «Самая прекрасная».


Это интересно


Новости партнеров