Детский лагерь в полном составе принял участие в конкурсе пародий от Егора Крида

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно известный отечественный певец Егор Крид запустил конкурс пародий на свои песни и клипы. Победитель соревнования получит денежный приз размером сто тысяч рублей. Время от времени Егор Крид публикует на своей странице в Instagram ролики конкурсантов, которые ему понравились больше всего. Двадцать первого июля 2017 года на странице исполнителя появилось видео, в котором отдыхающие и вожатые из детского лагеря «Волна» (г. Анапа) сложили своими телами слова «я потратил».

Конкурс от Егора Крида на лучшую пародию

Недавно известный отечественный исполнитель Егор Крид запустил среди своих подписчиков конкурс на лучшую музыкальную пародию его песни и клипа. Конкурсантам предлагалось записать свою версию любой песни или клипа артиста. Денежный приз победителю данного состязания – сто тысяч рублей. Последний день конкурса – двадцать первое июля. После этого знаменитость лично отберёт лучший, по его мнению, видеоролик, свяжется с его создателем и вручит ему приз.

Детский лагерь в полном составе снялся в видео для конкурса пародий Егора Крида

Время от времени Егор Крид публикует на своей странице в соцсети Instagram самые интересные работы, которые ему присылают желающие поучаствовать в конкурсе. Одно видео особенно впечатлило пользователей Инетрнета. Двадцать первого июля 2017 года артист поделился роликом, который снимался во время одной из смен детского лагеря «Волна», который находится в городе Анапа.

В подписи к видеозаписи значилось, что в создании видеоряда приняли участие пятнадцать отрядов, в которых числятся триста семьдесят детей. Также участие в создании видео принимали вожатые лагеря, коих насчитывается тридцать семь человек. В описании видео значилось, что организовать всех малышей и записать данный ролик было довольно-таки тяжело, однако всем сильно хотелось принять участие в конкурсе от Егора Крида. Это желание, согласно подписи ролика, разрушило все стоявшие перед малышами и вожатыми преграды. Дети предпочли променять купание в морских пучинах на съёмку видео.

По сюжету ролика некто в куртке с надписью на спине «ЕК team» ходит по лагерю и вытаскивает всех с жилых корпусов. Малыши в вожатые выходят и дружными шеренгами отравляются на пляж. Там все конкурсанты, коих начитывается более четырёх сотен, выстраивают своими телами слова «я потратил». На заднем фоне виднеется бескрайнее синее море, в котором дети в тот день так и не искупались. Один из отдыхающих в лагере малышей грустно сказал на камеру, что он потратил на съёмку в ролике весь день.

Последние кадры демонстрируют лицо человека в куртке с надписью на спине «ЕК team», коим оказалась, предположительно, главвожатая «Волны». Вероятно, именно она и организовала в лагере данный флешмоб. На заднем фоне всего ролика играет один из самых известных хитов исполнителя Егора Крида, а именно – «Я потрачу». Видео только за первый час после публикации на Instagram-странице исполнителя просмотрели более ста тысяч раз.


Это интересно


Новости партнеров