10 советов для девушек нестандартных размеров от Эшли Грэм

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Эшли Грэм является одной из наиболее известных в мире моделей размеров plus-size. С детства она страдала от излишнего веса, однако со временем она превратила свой недостаток в достоинство и сейчас за её жизнью и стилем следит многотысячная аудитория поклонников по всей планете. Время от времени знаменитость даёт своим страдающим от лишнего веса поклонникам советы по облегчению и их жизней. Ниже мы предлагаем подборку десяти лучших советов, которыми делилась Эшли Грэм за последнее время.

Бюстгальтер на размер меньше

Эшли Грэм обладает грудью огромного размера, однако на светских мероприятиях она всегда появляется в вечерних платьях и с бюстгальтером без бретелей. Для того, чтобы посадка груди стала безупречной, известная супермодель рекомендует всем пользоваться бюстгальтерами на один размер меньше. Он идеально поддерживает огромную грудь и делает форму платья безупречной.

Чёрные джинсы и белая футболка

Для Эшли Грэм идеальным сочетанием одежды в повседневной жизни являются чёрные джинсы и белая футболка огромного размера. Модель отмечает, что подобную пару довольно сложно подобрать, однако результат того стоит.

Кожаная куртка – лучший выбор

Знаменитость уверена, что кожаная куртка, а особенно – косуха, — это настоящее чудо. Благодаря ей можно спасти любой внешний вид. Однажды Эшли Грэм заявила, что в кожаной куртке даже мешок с картошкой будет выглядеть потрясающе.

Боди с брюками

Эшли Грэм также рекомендует всем страдающим от лишнего веса пользоваться боди. Оно гармонично сочетается с брюками или джинсами. Помимо этого, его не обязательно постоянно поправлять или переживать как оно сидит.

Важный компонент – хорошо подобранное белье

Супермодель Эшли Грэм уверена, что образ любой женщины начинается с белья. В первую очередь, она рекомендует потратиться на хороший бюстгальтер, который будет создавать видимость идеальной фигуры.

Хорошие джинсы

Не менее важным компонентом внешнего облика Эшли Грэм считает и идеальные джинсы. Правильно подобранные джинсы помогут скрыть свисающий живот или смущающие размеры бедер.

Неопрен

Знаменитость уже долгое время пользуется юбками и платьями из неопрена, который идеально утягивает фигуру без помощи специального белья. Она рекомендует своим поклонникам тоже обратить внимание на изделия из данного материала.

Не бойтесь экспериментов

Эшли Грэм также рекомендует никому не комплексовать и время от времени баловать себя модными экспериментами. Она убеждена, что, хотя бы иногда, стоит облачаться в то, что тебе нравится и смотреть на себя со стороны.

Однотонная одежда

Знаменитость считает, что «потёртости» и переходящие цвета на одежде привлекают излишнее внимание к проблемным областям тела, потому она настоятельно советует покупать вещи лишь однотонного цвета.

Осторожнее с топами

Эшли Грэм не рекомендует полностью отказываться от модных укороченных топов, однако советует более аккуратно подбирать к ним нижнюю часть. Звезда считает, что можно продемонстрировать лишь небольшую прослойку кожи тела.


Это интересно


Новости партнеров