59-летняя Шерон Стоун опубликовала фотографию в бикини

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого июля 2017 года на персональной страничке в Instagram известной зарубежной киноактрисы Шерон Стоун появился кадр с её семейного отдыха на катере. На снимке пятидесятидевятилетняя знаменитость изображена в купальнике.

Шерон Стоун поделилась снимком в купальнике

Известной американской киноактрисе Шерон Стоун уже пятьдесят девять лет. В таком преклонном возрасте тело теряет свою былую красоту и упругость. Однако знаменитость этот факт не смущает, и двадцать первого июля 2017 года на её персональной странице в Instagram появился кадр, где женщина изображена в одном лишь бикини.

Снимок был сделан во время семейной прогулки на катере по одному из озёр в Соединённых Штатах Америки. На заднем фоне виднеется синяя водная гладь и зелёный лесной покров. Возле берега стоят небольшие туристические домики. Ближе к горизонту можно увидеть высокие горы, покрытые туманом.

Сама знаменитая американская киноактриса сидит на кромке катера. Одной рукой она придерживается за борт корабля, ноги её сложены на него же. Второй рукой женщина поправляет свою короткую чёлку своей «мальчишеской» стрижки. На глазах у неё сидят солнцезащитные очки. Запястья знаменитости украшены браслетиками.

Шерон Стоун на фотографии облачена в один лишь купальный костюм ярко-голубого цвета. Внизу бикини звезды крепятся на завязку, вверху – на петельку. На снимке видны все неидеальные изгибы тела пятидесятидевятилетней киноактрисы, её морщины и складки. Кадр, которым Шерон Стоун поделилась со своими фоловверами в Instagram, собрал уже более двадцати трёх тысяч отметок «нравится».

Поклонники Шерон Стоун удивляются зачем она поделилась фотографией в бикини

Фотография в купальном костюме, которой Шерон Стоун поделилась со своими фоловверами в соцсети Instagram, вызвала бурную и неоднозначную реакцию у пользователей Интернета. В адрес знаменитой киноактрисы посыпалось множество хвалебных комментариев и отзывов. Огромному количеству людей искренне понравился снимок звезды, которая даже в таком возрасте не стесняется демонстрировать своё тело. Некоторые отмечали, что для своих лет актриса выглядит более чем хорошо.

Однако значительно большая часть людей не менее искренне начали удивляться зачем и с какой целью та поделилась фотографией, которая персонально им совершенно не понравилась. Они писали, что внешний вид знаменитости уже далёк от того идеала, который был двадцать-тридцать лет назад, потому публиковать снимки в купальниках – это весьма странный ход. Один из пользователей Сети отметил, что его едва не стошнило, когда он увидел этот «омерзительный кадр». Другой написал, что женщина, похоже, пользовалась фотошопом и другими графическими редакторами перед публикацией кадра, однако это не сильно ей помогло.

В целом, мнения касательно нового снимка Шерон Стоун в фотографии разделились на два кардинально противоположных и воинствующих лагеря. Кто победит в итоге – покажет лишь время.


Это интересно


Новости партнеров