Блестящая телеведущая Лера Кудрявцева не боится высказывать свое мнение

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Телеведущая Лера Кудрявцева очень редко радует подписчиков на своей страничке в Instagram личными снимками со своим мужем, двадцатидевятилетним игроком хоккейной сборной России Игорем Макаровым. Однако все же одному из изданий СМИ удалось раздобыть ее откровенное фото, которое Лера установила в качестве заставки на своем смартфоне. На этой фотографии довольно — таки пикантная сцена пары. Лера призналась, что этот снимок один из самых любимых. Перед самой сессией звездная пара организовала фотосессию. 

Автор этого шедевра Владимир Широков. И это подарок Владимира, который вручил свою работу в день свадебной церемонии.

Конечно же, такой подарок находится в почетном месте на стене спальни пары.

 Накануне Лера выложила в Инстаграм фотографии, которые сделала на отдыхе в Таиланде. Женщина с удовольствием показывает свою идеальную фигуру в купальниках. Конечно, чтобы постоянно держать себя в такой форме, необходимо очень много трудиться и делать это регулярно. Немаловажную роль играет правильное питание. Лера не скрывает рецепты блюд от подписчиков в своем Инстаграме. Она также делится разнообразными фото, на которых примеряет на себя различные образы.

Поклонники и фанаты телеведущей не скупятся на комплименты. Лера Кудрявцева является очень активным пользователем Инстаграма. Так, она высказывает свое мнение о тех или иных артистах. А недавно Лера попросила Тимати вести себя более лояльно по отношению к другим артистам. На посоветовала ему высказывать свое мнение в адрес других людей лично, а не прячась в социальных сетях.

А недавно в сети прошел слух о том, что Лера беременна. Наводят на такую мысль ее снимки, где Лера прикрывает живот рукой или сумочкой. На самом деле это или это просто совпадение, время покажет.

В 1971 году Лера Кудрявцева появилась на этот свет. Семья тогда жила в Казахстане. Родители Леры были научными сотрудниками.

С самого детства Лера уже знала, что станет актрисой. Окончив общеобразовательную школу, Лера свободно поступила в театральный. С 1995 года Кудрявцева уже стала выступать на больших сценах и как бек-вокалистка, и как танцовщица.

Лере очень повезло, что у нее был друг, который содействовал продвижению Леры по карьерной лестнице. Она стала появляться на голубых экрана. С этого момента ни один известный проект не проходил без участия Леры, стало известно readweb.org. Теперь она стала одной из самых успешных телеведущих. Уже много лет подряд Леру приглашают вести международный конкурс молодых исполнителей.

В 2008 году участвовала и победила в шоу «Звездный лед» (в паре с Гвендалем Пейзера). В паре с Алексеем Мазуриным участвовала в проекте «Танцы со звездами» в 2008 году.

Вся жизнь Леры состоит из взлетов и падений. Если ее карьера взлетала вверх, то личная жизнь делала Леру не совсем счастливой женщиной, передает therussiantimes.com. Первый муж Лере изменял постоянно, второй был задержан как мошенник. У Леры были близкие отношения и с коллегой. Но до ЗАГСа они так и не дошли. Однако, Лера верила что встретит того самого, единственного своего человека. И встретила.


Это интересно


Новости партнеров