Ксении Собчак не нравится лицемерие в отечественном шоу-бизнесе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В июле 2017 года свою свадьбу гуляла дочь известной судьи Елены Хахалевой. На банкете выступало множество звёзд отечественной эстрады, однако все они заявляли, что пели на мероприятии «по старой дружбе». На самом деле это было неправдой, и каждому из них достался гонорар. Подобный расклад не понравился телеведущей Ксении Собчак, которая высказалась касательно лицемерия в отечественном шоу-бизнесе на своей странице в соцсети Instagram.

Дочь Елены Хахалевой отгуляла свадьбу за 2 миллиона евро

Несколько дней назад состоялась свадьба дочери известной российской судьи Елены Хахалевой. Торжество было знатным, на него пригласили огромное количество известных личностей. Некоторые из них даже выступили на сцене и спели свои лучшие композиции гостям церемонии. В частности, с микрофоном был замечен Николай Басков, гонорар которого – сто тысяч евро, Валерий Меладзе, получивший около восьмидесяти тысяч евро, Вера Брежнева с сорока пятью тысячами евро и Сосо Павлиашвили, которому заплатили примерно двадцать тысяч евро.

Эксперты подсчитали стоимость декораций, банкета, выступлений звёзд и прочих частей мероприятия, и оказалось, что феерическое торжество дочери Елены Хахалевой обошлось, как минимум, в два миллиона евро. Подобный праздник редко увидишь даже за границей среди зарубежных знаменитостей, которые всегда были намного более обеспеченными, чем отечественные.

Ксения Собчак устала от лицемерия в отечественном шоу-бизнесе

На торжество дочери Елены Хахалевой была приглашена и светская львица Ксения Собчак. Та наблюдала за происходившем, а после окончания празднования решила высказаться по поводу отечественных звёзд на своей странице в соцсети Instagam. Женщина отметила, что подобные гуляния в России – признак того, что жители страны привыкли к посткризисным реалиям.

Сама Ксения Собчак не особо поверила в цифру «два миллиона евро» и оценила стоимость торжества всего лишь в пятьсот тысяч евро, добавив, впрочем, что для судьи это тоже очень даже не плохо. Однако больше всего теледиву взбесил тот факт, что артисты, выступавшие на свадьбе дочери Елены Хахалевой, заявляли, что они приехали спеть на тожестве «по старой дружбе».

Ксени Собчак заявила, что это – наглая ложь, поскольку все они работают в одной индустрии и все общаются с концертными директорами этих артистов. Последние подтвердили, что за выступление Елена Хахалева заплатила им их обычные гонорары. Ксения Собчак искренне недоумевает зачем держать за дураков собственных коллег. Ей совершенно не нравится лицемерие, которое распространено нынче в отечественном шоу-бизнесе.

Также женщина подчеркнула, что она обожает хорошие мероприятия, особенно – когда их устраивают на собственноручно заработанные деньги. Ксения Собчак задала риторический вопрос о том нужно ли врать о бесплатных выступлениях если судья тратила свои «честные деньги»? Пост известной журналистки с подобными размышлениями в соцсети Instagram собрал более восьмидесяти тысяч отметок «нравится» всего лишь за сутки.


Это интересно


Новости партнеров