Один из важнейших периодов лунного месяца Новолуние

ГлавнаяТренды Ира Орел

Обновление Луны наступит 23 числа, когда Луна перейдет в созвездие Льва. Это значит, что минусов для нас будет больше, чем плюсов. Начать стоит хотя бы с того, что Лев — это Знак действия, а новая Луна требует отдыха. Пусть это будет не физический труд и не работа, но заниматься чем-то все равно придется.

Кто-то считает Новолуние опасным явлением, а для кого-то оно является поводом начать что-то новое. Есть предположения, что метеочувствительные люди могут испытывать недомогание в период обновления Луны, но, как и у любого другого дня, у Новолуния есть свои плюсы и минусы. В июле исключений не будет.

В период полнолуния, новолуния и последней четверти Луны происходит самое сильное взаимодействие Солнца и Луны. Это время считается неблагоприятным. Не стоит планировать отпуск, начинать новые проекты, заключать договора.

Неблагоприятные дни июля 2017 года: 1, 9, 16, 23, 30 июля.

Важные дела лучше переносить на благоприятные даты, особенно в периоды растущей луны и сразу после новолуния. Заканчивать ранее начатые проекты стоит при убывающей Луне, но нужно постараться завершить все к новолунию.

Благоприятные дни в июле 2017 года: 2-8 июля; 10-15 июля; 17-22 июля, 24 -29 июля; 31-30 июля.

Когда Луна полная или новая, гравитационное притяжение Луны и Солнца объединяется. Сила притяжения Луны действует на Землю и в другие дни, но она сильнее всего в дни полнолуния и новолуния.

Предположим, что мы сейчас делаем глубокий вдох и набираем в три раза больше воздуха в рот, чем при обычном вдохе. Теперь, давайте используем эту аналогию для объяснения силы тяготения Земли к Луне. В дни полнолуния и новолуния, вся Луна тянет к себе Землю, а если сравнивать с предыдущей аналогией, то можно сказать, что Луна, в этом случае, делает глубокий вдох. Мы видим, что круглая атмосферная оболочка, в три раза превышающая размер Луны, притягивается от Земли.

В дни новолуния и полнолуния, Абсолютные Космические Элементы (Панчататтва) Земли, такие как Абсолютный Элемент Земли, Абсолютный Элемент Воды и Абсолютный Элемент Воздуха, притягиваются к Луне. Это притяжение создает некий тонкий пояс очень высокого давления.

На физическом уровне, во время этого процесса, когда вода притягивается к Луне, а не к воде, то газообразные элементы в воде (водяной пар) выходят над поверхностью воды и проникают в тонкий пояс высокого давления. Так как отрицательные энергии бывают почти исключительно в виде газа, то они втягиваются в тонкий пояс высокого давления. Тут они группируются и получают дополнительную силу за счет количества, в результате чего они в большей степени нападают на человечество. Впоследствии, в эти дни, призраки могут до трех раз больше нападать на людей на физическом и умственном уровне.

В скитах (ашрамах) SSRF по всему миру, наблюдалось увеличение тонкого отрицательного давления, а также увеличение числа нападений отрицательной энергии в дни полнолуния и новолуния. Это начинается два дня до полнолуния или новолуния и заканчивается два дня спустя.


Это интересно


Новости партнеров