Ольга Серябкина рассказала предысторию создания клипа «Между нами любовь»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад на видеохостинге YouTube состоялась премьера клипа к композиции группы Serebro «Между нами любовь». А солистка данного коллектива, Ольга Серябкина, решила рассказать предысторию создания данного ролика на своей странице в Instagram.

Ольга Серябкина рассказала о создании песни «Между нами любовь» и клипа к ней

Несколько дней назад на личной странице музыкального продюсера Максима Фадеева на видеохостинге YouTube появился клип к новой композиции группы Serebro «Между нами любовь». Ролик уже собрал почти восемьсот тысяч просмотров, и многим он понравился, однако солистка данного коллектива, Ольга Серябкина, прекрасно осознавала, что он вызвал бы у зрителей некоторые вопросы, потому решила незадолго до его премьеры написать на своей личной странице в Instagram пост, в котором откровенно рассказала предысторию создания данной композиции и клипа к ней.

В своём обращении к поклонникам артистка призналась, что она понимает, что в последнее время не столь часто говорит с ними о сокровенном, хотя ей этого сильно хотелось бы. Причина тому – то, что она оберегает, постоянно рвётся как тонкая нить. Ольга Серябкина написала, что она заблаговременно хочет предупредить всех, что грядущий видеоролик является не более, чем шуточным. Однако, как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки.

Знаменитая отечественная певица Ольга Серябкина поведала, что она не могла даже представить, что с ней может кто-то встречаться только по той причине, что она умеет петь. Но теперь она пережила это на собственном опыте и знает насколько это больно. Особенно больно осознавать такой факт. Женщина призналась, что когда она писала текст песни «Между нами любовь» она на все сто процентов верила в то, что у неё с её молодым человеком всё будет хорошо. Однако она «перепутала, оказалось неправильно».

Возлюбленный Ольги Серябкиной мало того, что думал лишь о славе и деньгах своей второй половинки, так ещё и не старался держать звёздные отношения в тайне. Он регулярно рассказывал об их личных эмоциях и переживаниях своим друзьям и знакомым, пытаясь поднять свой авторитет в их глазах за счёт того, что он встречается с такой крутой барышней. Ольге Серябкиной подобное совершенно не нравилось и в своём обращении к поклонникам она даже не постеснялась назвать своего бывшего возлюбленного «животным», подчеркнув, что, возможно, это лишь совпадение, но он ещё и родился в год собаки.

Рассталась звёздная пара незадолго до начала съёмок клипа к композиции «Между нами любовь». Ольга Серябкина захотела отойти от первоначального сценария ролика и поведала о своём недавнем фиаско съёмочной группе. У них вскоре созрел план, и они сняли видео по новому сценарию, продемонстрировав совершенно иной тип парней. В ролике все кавалеры главных героинь предстают слишком ласковыми, преданными и навязчивыми. В конце своего обращения звёздная артистка решила спросить у своих поклонников может ли быть «золотая середина» в мужчинах.


Это интересно


Новости партнеров