Александр Лебедев стал российским «танцующим миллионером»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатого июля 2017 года на личной Instagram-странице Елены Перминовой, жены российского олигарха Александра Лебедева, появился ролик, на котором звёздная пара исполняет энергичный и сексуальный танец. Таким образом супруги отпраздновали двенадцатилетие совместной жизни. А Александра Лебедева теперь называют российским «танцующим миллионером», уподобляя его Джанлуки Вакки.

Александр Лебедев посягнул на славу Джанлуки Вакки

Джанлуки Вакки – зарубежный миллионер, который значительную часть жизни тратит на развлечения, поездки по другим странам и активный отдых. Прошлой осенью на просторах Сети появился ролик, в котором бизнесмен исполнял невероятно энергичный танец. Видео просмотрели более шести миллионов раз, а за мужчиной закрепился статус «танцующего миллионера».

А восемнадцатого июля 2017 года на персональной страничке Елены Перминовой в соцсети Instagram появилось видео, на котором она вместе с супругом Александром Лебедевым исполняет танец. Ролик получился весьма энергичным и откровенным, не в последнюю очередь – благодаря стараниям Елены Перминовой, которая явно не первый год занимается танцами.

На видео пятидесяти семилетний олигарх Александр Лебедев облачён в солнцезащитные очки, чёрные шорты, чёрную футболку и фирменные кроссовки аналогичного цвета. Его тридцатилетняя супруга Елена Перминова облачена в белый топик и белоснежную юбку, которая гармонично колыхается в такт движениям её владелицы. Пара выглядела невероятно красиво и ярко.

Ролик был снят на загородном домике звёздной пары. Они танцевали на сцене серого цвета, а позади них виднелся зелёный сад с ровно подстриженным газоном. В подписи к ролику Елена Перминова поведала, что супруги таким образом двенадцатилетие совместной жизни. Также женщина поблагодарила профессиональную команду хореографов, которые пять дней подряд учили звёздную пару исполнению танца. Супруга миллиардера отметила, что это были незабываемые дни. А самого Александра Лебедева благодаря этому ролику начали называть отечественным Джанлуки Ваккой, то есть «танцующим миллионером».

Пользователи Сети в восторге от танца Александра Лебедева

В комментариях под опубликованным Еленой Перминовой видеороликом, как обычно, началось бурное обсуждение. Многие начали расхваливать звёздную пару и их сексуальный танец. Пользователи сети отмечали, что они невероятно красиво двигаются, а выглядят – ещё лучше. Одна из подписчиц Елены Перминовой отметила, что она просмотрела видео уже огромное количество раз, но никак не может «насмотреться». Ещё несколько фоловверов отметили, что подобный танец на двенадцатилетие совместной жизни – это невероятно романтично.

Отдельные комплименты достались самому Александру Лебедеву. Огромное количество пользователей Сети были удивлены, что мужчина такого возраста и такой состоятельности смог уделить время на подготовку и исполнение их с супругой танца. Кроме того, у него получилось станцевать не «абы как», а очень гармонично и качественно. В целом, пользователи Сети остались довольны увиденным танцем.


Это интересно


Новости партнеров