Басков сделал предложение Виктории Лопыревой

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Исполнитель Николай Басков и 34-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырёва решили жениться. Удивительную весть в собственном Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, которого звездная парочка позвала в свидетели.

Басков сделал романтичное предложение Лопырёвой на торжественном приеме в честь дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» (бывший «Терек»), собственно состоялся накануне в Грозном. Его посетили фигурист Евгений Плющенко, телеведущая Яна Рудковская, продюсер Иосиф Пригожин и исполнительница Валерия, Тимати, актер Игорь Верник, передает readweb.org. Фактически они и стали свидетелями помолвки.

Николай Басков, по всей видимости, не очень расстроился, когда его невеста София отказалась выходить за него замуж. Любимая артиста пояснила корреспондентам, что ее устраивает гражданский брак, а к детям она пока не готова. Исполнитель нашел новую любовь в лице. Теперь в микроблоге артиста все чаще появляются фото с моделью. Звезды одновременно выходят в свет, а кроме того часто проводят время в компании друг друга за пределами работы. Накануне Басков опубликовал фотографию, на которой Лопырева засыпает на его плече. На сегодняшний день же артист поделился с поклонниками более любовной фотографией из личного архива. В кадре Коля целуется с Викторией, передает therussiantimes.com. В действительности, у возлюбленных все серьезно: накануне Басков сделал Лопыревой предложение.
«Жизнь великолепна», — подписал фотоснимок Басков. Поклонники мгновенно узнали в загадочной незнакомке Лопыреву. В изъяснениях к фото появилась бешеная дискуссия новой пары. «Ого… Николай, умеете Вы поразить собственных почитателей. Мы в потрясении. Неплохого дня», «Не верю я в откровенность этих взаимоотношений Виктория уже понимает как засветить своим лицом», «Как же Софи, ведь она твоя возлюбленная женщина Коля», — прописали удивленные интернет — пользователи.
Предложение руки и сердца Коля совершил Виктории в Грозном. Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Вика не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая.

Глава Чечни Рамзан Кадыров станет свидетелем на свадьбе артиста Николая Баскова и телеведущей, модели Виктории Лопыревой. Басков сделал предложение Лопыревой в Грозном.
Видеоролик, где Басков делает предложение своей женщине и дарит ей кольцо, Кадыров выложил в инстаграм. Басков предложил Кадырову стать свидетелем, и глава Чечни принял предложение.
«Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Таким образом, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет колоссальное событие! Народный артист Российской Федерации, „золотой голос“ нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, „Мисс Россия — 2003“, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца отыскали друг друга в Грозном», — написал Кадыров в инстаграм.
«Дорогие приятели, приобретайте заранее билеты, бронируйте номера в гостиницах, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Коля и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады!» — также написал он.


Это интересно


Новости партнеров