В Сети появился первый промо-ролик второй серии сериала «Игра престолов 7″

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Видеохостинг Ютуб считается одним из самых популярных сайтов в мире — ежедневно на нем появляются сотни тысяч видео с разных уголков планеты, добавляемые как «официальными» структурами, так и обычными пользователями. Лучшее на YouTube и что взволновало пользователей за последние сутки — в нашем обзоре.

Пользователи сети обратили внимание на YouTube-блог 70-летней жительницы Южной Кореи Пак Магрэ (Park Makrae), которая публикует отчеты с путешествий и обучающие видео по макияжу.

В первом влоге бабушка рассказала о путешествии со своей внучкой по имени Ким Юра (Kim Yura). Судя по роликам, пожилая кореянка предпочитает исследовать новые города и пробовать ранее неизвестные блюда.

Самое популярное видео на канале, посвященное повседневному макияжу Магрэ, собрало более двух миллионов просмотров. На данный момент за жизнью женщины следят почти 300 тысяч пользователей.

Кореянка призналась, что начала карьеру блогера для того, чтобы обезопасить себя от деменции.

«Когда я начала серьезно заниматься этим, то поняла, что жизнь только начинается на 71-м году жизни», — рассказала она.

33-летнего певца Алекса Малиновского уже называют новым секс-символом российского шоу-бизнеса, сообщает readweb.org. Обладатель роскошного накачанного тела, голубоглазый Малиновский покорил аудиторию «Ютуба» премьерой своего клипа «Пойдём со мной» — за сутки ролик, где молодой человек продемонстрировал не только бицепсы, но и приятный вокал, мгновенно набрал миллион просмотров.

Изюминкой клипа стало появление в кадре телеведущей Алёны Водонаевой — девушка в клипе выступила в образе соблазнительной пассии главного героя. О самом Малиновском известно немного, кроме того, что в 2014 году Алекс появился в шоу Первого канала «Голос», где дошёл до полуфинала, очаровав телезрителей редким тембром голоса — тенором-альтино. Сейчас Малиновский является артистом нового продюсерского центра Николая Баскова, который певец основал в этом году.

Военные силы США испытали новое сверх мощное оружие в Персидском заливе — ролик с учений попал на Ютуб благодаря телеканалу СНН.

В сюжете говорится, что лазерное оружие является универсальным против любых целей, а стоит подобное «чудо» порядка 0 миллионов долларов.

Ролик набирает популярности в Сети, ведь узнать «военные тайны» пользователи стремятся не меньше, чем увидеть новинки музыки или кинематографа.

На канале MovieMaker, посвященном популярным сериалам, вышел обзор первой серии седьмого сезона сериала «Игра престолов». Премьера была ожидаема во всех уголках планеты, ведь культовая история успела за много лет завоевать сердца публики ярким сюжетом, интригующими событиями, хорошим качеством съемок и несомненной зрелищностью.

Первая серия фильма вышла в мировой прокат уже ночью 17 июля, а на следующий день ее смогли в Сети увидеть и русскоязычные пользователи. Эпизод был назван «потрясающим» не зря, информирует therussiantimes.com. ведь создатели, как и обещали, показали несомненную динамику развития событий, и дали заявку на несколько неожиданных поворотов.

Подробный обзор серии за сутки просмотрели более сотни тысяч поклонников фильма.

И сразу после выхода первой серии сериала в Сети появился промо-ролик второй серии — поклонникам придется ждать продолжения истории целую неделю. Из показанного создателями можем понять, что во второй серии Джон Сноу соберется обратиться за помощью к Дейнерис, но его попытаются отговорить. Мать драконов в свою очередь раздумывает над началом войны  с Ланистерами за Железный трон. При этом Серсея совершенно не боится нападения, ведь уверена в своем могуществе как никогда.


Это интересно


Новости партнеров