Регину Тодоренко позвали замуж три разных мужчины

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Регина Тодоренко долгое время являлась одной из наиболее ярких и завидных невест страны. А пятнадцатого июля 2017 года на её персональной страничке появилась запись о том, что её, наконец-то, позвали замуж. Причём это сделали три разных мужчины в один и тот же день. Впрочем, как написала Регина Тодоренко во всё той же записи, это лишь часть спектакля, в котором она играет одну из главных ролей.

Регине Тодоренко поступили сразу три предложения руки и сердца

Пятнадцатого июля 2017 года звезда телепередачи «Орёл и решка» опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. На снимке женщина запечатлена на сцене театра со сценарием в руках. Она облачена в чёрную майку, джинсовые брюки и чёрные туфельки. На пальцах у знаменитости виделись сразу два кольца, а вся её рука усыпана татуировками разной величины. Ногти известной телеведущей окрашены в чёрный цвет, а из её ушей виднелась небольшая серьга. Лицо у знаменитости на фотографии было удивлённо-восхищённым.

В подписи к выложенной фотографии звезда «Орла и решки» и одна из наиболее завидных невест всей России написала, что её, наконец-то, позвали стать замуж. Причём руку и сердце ей предложили сразу три мужчины в один и тот же день. Каждому из них звезда отечественных телеэкранов ответила согласием, поскольку, как она подчеркнула, «колец много не бывает».

Однако Регина Тодоренко во всё той же записи поспешила сообщить, что все эти предложения были шуточными. Они лишь являются частью сценария в новом спектакле, в котором звезде досталась одна из главных ролей. Известная телеведущая собирается покорять сцену театра и вскоре её можно будет увидеть на премьере постановки с названием «Заложи жену в ломбард».

Реакция пользователей Сети на пост Регины Тодоренко о предложениях руки и сердца

Под постом Регины Тодоренко в социальной сети Instagram о её шуточном замужестве собралось более ста тридцати тысяч отметок «нравится» и несколько сотен комментариев. Мнения пользователей Интернета были самыми разнообразными, и ниже мы приведём некоторые из них (авторский текст сохранён).

«Не знала, что Вы актриса», «Под орел и решку так хорошо пекутся и расписываются пряники)) еще не все пересмотрела. Спасибо! Лучшая ведущая», «Властелинша колец..прелесть Регина…», «Талантливый человек он талантлив во всьом,ничего не скажеш!!!!», «Самое главное тату переделала на пальце ))))», «класс, будет свой мужской гарем», «А где спектакль то будет)? Регина Молодец! Разносторонняя со всех сторон», «Любимая наша)», «Регина!! Вы очень позитивный человек и необыкновенно обаятельная молодая женщина!!», «Я б тебе тоже предложение сделал. Ты прикольная.»,

«Регина, не соглашайся, дождись меня! Я лучший) немного повзрослею и все будет», «Вот это карусели по гармошку , не хилый аттракцинчик наверное вертолёт называется , ну ты девка Даешь», «Регина так хочется больше видео и песен в твоём исполнении», «Ирину наверное позовёте в свидетели )», «Ты гуд..но не более…не раслабляйся», «Выходи за меня, Регина, я 4ый мужчина, ахах», «Эмм.. Что за горем?», «Боже какая же ты милая!», «3 мужчины,это те? Из секса вчетвером,о чем вы мечтали, регина??))», «С юмором молодец ты!!!», «Я уверенна ты очень хорошо сыграешь!».


Это интересно


Новости партнеров