Стали известны имена актёров фильма Гая Ричи об Аладдине и Жасмин

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятнадцатого июля 2017 года зарубежные средства массовой информации сообщили, что стали известны имена актёров, которым достались главные роли в художественной экранизации приключений мультипликационных героев Аладдина с Жасмин. Главного героя картины сыграет Мен Массуд, его возлюбленную – Наоми Скотт, а вот Уиллу Смиту досталась роль сказочного исполнителя желаний Джинна. Режиссурой фильма занимается Гай Ричи.

Роль Аладдина в фильме Гая Ричи сыграет Мен Массуд

Пятнадцатого июля 2017 года средства массовой информации сообщили кто же всё-таки будет исполнять главные роли в картине Гая Ричи о приключениях знаменитого мультипликационного персонажа Аладдина. Долгое время создатели не могли определиться с актерским составом. Они провели десятки кастингов, чтобы найти новых Аладдина и Жасмин.

И вот теперь появилась информация, что главная роль досталась Мену Массуду, в послужном списке которого всего несколько работ. Он мало известен широкой публике, поэтому создатели остановили свой выбор именно на этом актере на свой страх и риск. Известно, что Мен родом из Египта, но долгое время проживал в Канаде, а затем перебрался в Лос-Анджелес и живет теперь на две страны.

Он снимался в сериале «Никита», который выходил на телеэкраны с 2010-го по 2013-й. Утверждают, что молодой человек задействован сейчас во многих проектах, которые совсем скоро будут представлены на суд зрителей. Поэтому, когда фильм об Аладдине уже будет отснят, Мен Массуд станет более узнаваемым актёром.

В одном из интервью актёр рассказывал, что учился в школе вместе с представителями разных национальностей, поэтому у него была возможность сравнивать культуры и находить разный подход к людям. Это помогло ему грамотно расставить приоритеты и научиться с уважением относиться к другим культурам.

Наоми Скотт сыграет Жасмин в фильме Гая Ричи

Роль красавицы Жасмин досталась британской актрисе Наоми Скотт. В её кинопортфолио значится гораздо больше работ. Она прославилась благодаря роли Мохини в фильме «Лимонадный рот». Плюс ко всему она успела сняться в сериале Terra Nova Стивена Спилберга.

Наоми Скотт считает себя очень религиозным человеком. Она принимает участие в миссионерской деятельности. Сердце молодой актрисы уже занято: в 2014-м она вышла замуж за британского футболиста Джордана Спенса. Между прочим, они встречались около четырех лет, прежде чем решились скрепить себя узами брака.

Поскольку актриса уже была задействована в нескольких проектах Disney, ее участие в фильме о приключениях Аладдина было ожидаемым. Хотя создатели долго не могли решить, кто же действительно подходит на эту роль.

Уилл Смит сыграет Джинна в экранизации приключений Аладдина

Приятным сюрпризом для многих пользователей Сети стало сообщение о том, что голливудская звезда Уилл Смит также появится в грядущей картине Гая Ричи. Он будет играть волшебного Джина. Его кандидатуру утвердили практически сразу. Работа над этой лентой позволит знаменитому голливудскому актёру дополнить своё портфолио ещё одним грандиозным проектом с необычной ролью.


Это интересно


Новости партнеров