Анна Седокова объявила о своём уходе из Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятнадцатого июля 2017 года известная российская актриса и певица Анна Седокова написала пост в Instagram, в котором объявила о своём уходе из социальной сети. Впрочем, она покидала модерирование своего аккаунта лишь на сутки, поскольку на тот день ей предложили заняться заполнением фотографиями и видео официального Instagram-аккаунта телеканала «МузТВ».

Анна Седокова поделилась провокационной фотографией

Пятнадцатого июля 2017 года знаменитая отечественная шоу-дива Анна Седокова поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram вызывающим фото, на которое многие тут же обратили внимание. На выложенном сэлфи звезда застыла на кресле в гримёрке. На коленях у неё можно увидеть телефон марки Apple, к которому подключены наушники. Позади артистки виднеется розовое покрытие пола в помещении.

Сама звезда была облачена в белое платье, украшенное в цветочный узор по всей материи. На шее у Анны Седоковой виднеется модная нынче у молодых девушек повязка-ошейник. Лицо знаменитости было украшено ярким макияжем с насыщенными красными губами и выразительными глазами. Волосы звезды спадали на её спину и плечо.

Однако больше всего внимание пользователей Сети привлекла грудь Анны Седоковой. Опубликованное фото делалось с такого ракурса, что красивый бюст знаменитости был виден лучше всего. Грудь артистки выступала настолько сильно, что в промежутке между ей и платьем артистки можно рассмотреть даже её обнажённый живот. Кадр подписчики артистки оценили почти в сто тысяч отметок «нравится» за двадцать четыре часа.

Анна Седокова написала о том, что уходит из Instagram

Провокационная фотография, которой Анна Седокова поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram пятнадцатого июля 2017 года, сопровождалась не менее интересной подписью. Сперва она пожелала своим любимым поклонникам доброго утра. А после она написала, что она уходит из своего аккаунта в Instagram.

Впрочем, она быстро добавила, что она покидает свою страницу всего лишь на сутки. Причиной тому – предложение от известного телеканала «МузТВ» на сутки заняться модерацией их официального аккаунта в соцсети Instagram. Далее в подписи Анна Седокова попросила своих подписчиков не ругаться на неё за прикреплённую фотографию, поскольку она специально выбирала кадр, который привлекает внимание и всем запомнился бы очень надолго.

Анна Седокова один день вела аккаунт «МузТВ»

Предложение от телеканала «МузТВ» касательно модерации их официального аккаунте Анне Седоковой поступило по той причине, что она как раз в тот день выступала с концертом в российском городе Нижний Новгород. Сам концерт прошёл невероятно драйвово и энергично. Жители и гости города позже писали на просторах Сети о том, что Анна Седокова выступила просто прекрасно и они остались довольны проведённым временем. По окончании концерта доступ к официальному аккаунту «МузТВ» был передан представителям телеканала.


Это интересно


Новости партнеров