Сергей Семенов дал откровенное интервью из колонии

ГлавнаяРазное Родион Пастин

На популярном видеохостинге Ютуб ежедневно появляются десятки тысяч видео — потеряться в таком количестве проще простого. В нашем обзоре мы расскажем о самых популярных и актуальных видео нынешних выходных.

Среди выбранного — откровенное интервью Скергея Семенова из колонии. Парня обвинили в изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной и историю в России не слышал разве что самый ленивый. Малахов после нескольких блогов с девушкой в главной роли решил сменить вектор и обратился к «виновнику» скандала. также расскажем о предстоящей горячей премьере — седьмом сезоне популярного сериала «Игра престолов» и других интересных роликах, взорвавших Сеть накануее.

Арестант Сергей Семенов

Люди по-прежнему интересуются – Сергей Семенов и Диана Шурыгина, чем всё закончилось… Очевидно, что в истории с изнасилованием Шурыгиной точку поставят совсем не скоро.

Осуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной, узник колонии общего режима Сергей Семёнов находится за решёткой семь месяцев, но уже и до него добралась пресса. Телеведущий Андрей Малахов снял в честь самого известного арестанта России ролик на собственном YouTube-канале.

Съёмки арестанта проходили в исправительной колонии Ульяновской области. Парень сделал неожиданное заявление, отвечая на вопросы Малахова. «Я не держу зла на Шурыгиных», – говорит он, в частности. Парень также отметил, что стал верить в Бога после приговора. Как известно, его приговорили к 3 годам и 3 месяцам колонии строгого режима.

Напомним, девушка из Ульяновска Мария Шурыгина ранее обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании. Семёнова приговорили к колонии, а Шурыгина с тех пор регулярно появляется на различных ток-шоу и очень часто общается с Малаховым.

Что касается Семёнова, то о нём до некоторых пор ничего не было слышно. Теперь же у публики есть шанс услышать откровения парня по поводу произошедшего и узнать его версию развития событий в злополучный вечер в загородном доме.

«Игра престолов» — шесть сезонов в одном ролике

Поклонники известного сериала «Игра престолов» с трепетом ждут премьеры нового, седьмого сезона фильма. В преддверии продолжения истории на Ютуб вышел ролик, посвященный сериалу — в нем фанаты собрали главные моменты всех шести сезонов, с помощью которых можно не потеряться в запутанном мире Джорджа Мартина. Самые интеерсные и значимые линии сериала, горячие эпизоды и, главное, основа сюжета всех сезонов — фанатам будет полезно вспонить, что было «до», чтобы еще больше захотеть узнать. что же будет «после».

К слову, седьмой сезон на канале НВО стартует уже сегодня, 16 июля — завтра первую серию можно будет увидеть в Сети с русским переводом. По задумке продюсеров, в фильме будет восемь сезонов, а потому полного окончания сериала публике придется ждать еще как минимум несколько лет.

Причины лишнего веса

Уже не первый день в тренде русского Ютуб держится ролик, посвященный диетам. Тема не особо актуальна ввиду холодного лета и невозможности россиянкам продемонстрировать возможности свое фигуры, но все равно ролик набирает немалое количество просмотров.

На вопросы отвечает профессиональный диетолог, который развеивает основные мифы, гуляющие в обществе на тему похудения — шесть причин лишнего веса и основные методы избавиться от килограммов собрали в одном ролике.

Вдыхай мой воздух

Ну и наконец новинки музыки. В тренде Ютуб появился клип исполнительницы из Армении Инджин «Вдыхай мой воздух». Чувственное видео было на ура принято публикой, но и вызвало в обществе немало пересудов.

Иджин не промолчала и отреагировала на негативные комментарии в Сети по поводу откровенных сцен в клипе.

«А что в армянских фильмах не целуются? Мы армяне вообще не целуемся? это же прекрасно, пишет readweb.org. Я к этому подхожу с профессиональной стороны. Клип-это такое же кино и мы в нем актнры. У нас была поставлена задача, показать любовь, страсть, эмоции, которые переживают влюбленные люди. И в этом нет ничего плохого, передает therussiantimes.com. Целуйтесь мои дорогие, любите друг друга. Кстати, я счастлива сказать что за несколько минут видео после релиза вышло в тренд на YouTube и больше 18 часов держится там как самое популярное видео в России вот она Любовь», — отмечает Иджин.


Это интересно


Новости партнеров